Каков Вводный Банк?

 

Вводный банк, также известный как эмиссионный банк, является банком, который выпускает аккредитив. Этот термин использован определенно в контексте международной торговли, чтобы дифференцировать это от эмиссионных банков, которые открывают потребительские кредитные линии, такие как кредитные карты. Вводный банк вперед информация о кредитной линии к банку с выплатой по аккредитиву в другой стране и банку с выплатой по аккредитиву соблюдает кредитную линию и помогает клиенту с финансовыми операциями.

Импортеры и экспортеры подобно может работать с вводными банками. Они приближаются к банку, чтобы попросить кредит, который может использоваться для операций, имеющих место за границей. Вводный банк рассматривает клиента, чтобы определить - ли клиент хороший кандидат на кредитную линию и также проводит оценку, чтобы решить сколько кредита, чтобы предложить. Сумма кредита простиралась, может быть основано на финансах, доступном обеспечении, страна, где кредит будет использоваться, и что-либо еще, вводный банк думает, может быть релевантным.

Как только вводный банк в домашней стране клиента одобряет кредитную линию, это направлено иностранному банку. Это приводит в готовность банк с выплатой по аккредитиву к существованию и сумме кредитной линии и может предоставить другую информацию о клиенте. Иностранный банк подтверждает подробные данные и использует информацию об аккредитиве во взаимодействиях с клиентом. Банки с выплатой по аккредитиву могут обеспечить множество финансовой помощи, в дополнение к обработке с кредитными линиями, которые были переданы им вводными банками.

Импорт и экспорт могут стать очень сложными, и они могут стать одержимыми финансами очень легко. Люди отказываются к судну за границей без гарантий платежа, и люди, занятые торговлей, полагаются на аккредитивы, чтобы облегчить торговлю и другие деловые операции. Без гарантируемой выплаты может быть трудно найти деловых партнеров, таких как источники для поставок. Важен ли импортеры, приносящие товары в страну или экспортеров, посылающих их, доступ к капиталу.

Банк, который готов действовать как вводный банк, предоставит информацию о типах кредита и других счетов, которые это предлагает по запросу. Может быть желательно сравнить и противопоставить несколько услуг найти самый подходящий. В дополнение к рассмотрению кредита, который будет сделан доступным, другие проблемы включают сроки выплаты, процентные платежи, и расходы, связанные с поддержанием кредитной линии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz