Каков Сигнал об открытии торгов?

 

В финансовом мире сигнал об открытии торгов - сигнал, который отмечает начало торгового дня на фондовой бирже. В американских обменах сигнал об открытии торгов звонит в 9:30 EST и заключительным кольцам звонка в 16:00 EST. Промежуточный эти два раза, акции публично торгуемых компаний и другого обмена представляли продукты на рынке, куплены и продал. В некотором смысле, сигнал об открытии торгов походит на стартер pistol І для иногда беспокойной деятельности, которая имеет место на этаже обмена.

Историки, заинтересованные историей финансовых рынков и денежных дел, показывают, что звук использовал открываться и закрываться, рынки был не всегда звонок. До конца 1800-ых исторические ресурсы показывают, что рынки были открыты с молоточком. В 1903, нью-йоркский обмен переключался с использования гонга к звонку.

Недавно, нью-йоркский рынок видел, что другой переезжает использование открытия рынков со звонком. Где звонить в звонок использовало резервироваться для дежурных администраторов и руководителей, вовлеченных в обмен, теперь множество специальный guests І звонит в звонок для нью-йоркского обмена. Кроме того, о некоторых специальных мероприятиях объявляют или продвинули при церемонии сигнала об открытии торгов.

Другие новости от мировых рынков показывают, что другие страны приняли практику использования сигнала об открытии торгов, чтобы отметить начало торгового дня на их обменах. Европейское Экономическое Сообщество постепенно соединяло набор регионального Euronext І обмены, который заменяет менее заказанный набор национальных обменов до конца двадцатого века. В пределах обменов Euronext, открывающихся звонком, кажется, единый стандарт, хотя некоторые из рынков все еще используют гонг, согласно недавним отчетам о церемониях открытия для обменов Euronext.

У сигнала об открытии торгов doesn t только есть уместность для отдельных трейдеров или брокеров; компании также смотрят на сигнал об открытии торгов и церемонии вокруг этого как возможность. Некоторые компании будут время важные изменения согласно сигналу об открытии торгов, чтобы заставить их поощрения соответствовать деятельности рынков. Вводный звук звонка - часть большего набора событий, который заказывает особый торговый день и затрагивает то, что продолжается в каждый момент day s финансовые события.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz