Какова IRA Передача?

 

Передача IRA - метод передачи активов в IRA, короткой для Индивидуального пенсионного счета, от одного доверенного лица другому без владельца счета, когда-либо депонирующего фонды на личном счете. Доверенное лицо - брокерская фирма или администратор счета, в то время как владелец счета - лицо, которому принадлежат фонды. Выполнение передачи IRA, которую иногда называют передачей от доверенного лица к доверенному лицу, является соответствующим в определенных ситуациях, чтобы избежать последствий подоходного налога.

Люди создают IRA, чтобы обеспечить некоторые налоговые преимущества для сбережений, разработанных, чтобы финансировать выход на пенсию. Некоторая IRA обеспечивает налоговую льготу на фондах, депонированных в них, но рост облагается налогом позже. Другая IRA защищает рост фондов от налогов, но депозиты обычно облагаются налогом. Много различных типов IRA существуют в Соединенных Штатах. Некоторая IRA открыта и управляется единственным лицом только, в то время как работодатели могут спонсировать некоторые типы IRA для сотрудников.

Имейте в виду, что передача IRA отличается от пролонгации кредита IRA, даже при том, что много людей используют эти два термина попеременно. Беспорядок понятен, потому что в обоих случаях фонды в защищенном от налога счете заканчиваются различном защищенном от налога счете. Однако, различия важны с точки зрения налоговых значений и с точки зрения опционов для будущего использования для владельца счета.

С передачей IRA фонды никогда не заканчиваются руках владельца счета, и он никогда не получает по чеку наличными. Владелец счета мог бы получить чек для стоимости его авуаров в старом счете IRA, но проверка разобрана новому доверенному лицу, и владелец счета не обналичивает это. Вместо этого владелец счета отправляет чек новому доверенному лицу для депозита в новый счет IRA. В отличие от этого, с пролонгацией кредита IRA, владелец счета депонирует фонды со старого защищенного от налога счета в его личный счет и затем выписывает новый чек на новый счет IRA.

С точки зрения налогов владелец счета, использующий передачу IRA, не получает налоговых форм в конце года и не должен сообщить о передаче IRA относительно любых налоговых деклараций. Те, которые выполняют пролонгацию кредита IRA, получат Форму 1099R для налоговых целей, хотя, если выполнено правильно, пролонгация кредита IRA не вызывает налоговые последствия. С передачей IRA владелец счета не ограничен определенным числом передач. С пролонгацией кредита IRA владелец счета не может выполнить другую пролонгацию кредита с фондами в течение 12 месяцев, но он мог выполнить передачу IRA с фондами в пределах 12-месячного периода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz