Каково Доверенное лицо IRA?

 

Доверенное лицо IRA - юридическое лицо, которое наблюдает за управлением Индивидуального пенсионного счета, формой пенсионной программы, которая доступна в Соединенных Штатах. Доверенные лица обвинены в ответственности хранения плана в соответствии с регулирующими положениями, выпущенными Налоговым управлением, или IRS. Чтобы функционировать как доверенное лицо, юридическое лицо должно лицензироваться IRS и поддержать стандарты, выдвинутые тем агентством.

Несколько различных типов предприятий может функционировать как доверенное лицо IRA. Банки часто предлагают пенсионные программы этого типа и обращаются с управлением планов, порученных к их заботе. Кредитные союзы и сбережения & ассоциации кредита могут также функционировать как доверенные лица, после тех же самых правил и норм, которые требуются банков. Для брокерской фирмы также возможно лицензироваться Налоговым управлением и IRA предложения их клиентам.

Как часть управления счетов, доверенное лицо IRA должно быть способным к обработке любых запросов покупки, поданных владельцами счетов. Нормы федерального права также требуют, чтобы доверенное лицо обеспечило регулярные доклады владельцам счетов, которые содержат тип деятельности, которая затрагивает баланс IRA. Это включало бы любые вклады, сделанные в счет в период, охваченный отчетом, так же как любой выплатой, которая, возможно, произошла. Если какие-либо удержания сделаны для налоговых целей, они также отмечены. Все отчеты включают данные, такие как дата, каждая операция произошла, тип операции, сумма операции, и корректированный баланс после того, как операция применена.

Есть некоторый беспорядок относительно различия между доверенным лицом IRA и попечителем IRA. В то время как много людей используют эти два термина попеременно, доверенное лицо имеет возможность предлагать дополнительные финансовые опционы любому, кто хочет открыть IRA. Например, у доверенного лица есть способность предположить, что полное управление инвестированием фондов в пределах IRA, которой управляют, и предложить более широкий диапазон финансовых, советует владельцам счетов. Попечитель IRA ограничен от предложения этих дополнительных услуг и поддержки.

Когда открытие нового Индивидуального пенсионного счета, исследуя доверенное лицо IRA, которое будет связано со счетом, является хорошей идеей. Это означает читать отзывы потребителей относительно доверенного лица, связываясь с агентствами как Бюро содействия бизнесу, чтобы видеть, какие жалобы были зарегистрированы против доверенного лица, и как те жалобы решены. Так как возможно настроить этот тип счета онлайн, у потребителей не всегда есть опцион посещения доверенного лица в кирпиче и местоположении миномета и таким образом получении личного чувства для способа, которым занимается коммерцией доверенное лицо. Поэтому много людей предпочитают работать с доверенными лицами, которые действительно имеют физические местоположения, и позже используют методы онлайн, чтобы контролировать активность по счету.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz