Каков менеджер Инвестиционного фонда?

 

Для инвестора, который хочет делать деньги на финансовом рынке, но doesn, t имеют время или желают непрерывно управлять портфелем, есть множество доступных услуг управления активами. Одна из профессий в области таких услуг - один менеджера инвестиционного фонда. Менеджер инвестиционного фонда помогает клиентам в инвестировании их денежных средств в акциях, облигациях, и других активах. Инвестиционный менеджмент - очень крупная глобальная отрасль, ответственная за заботу и инвестиции многих триллионов долларов США (USD), так же как инвестиции во многие другие валюты.

менеджер инвестиционного фонда может быть частное лицо или фирма, работа которой имеет тенденцию попадать в две отличных категории. Первая категория состоит из тех, кто дает прямой финансовый совет частным лицам и фирмам. Эти инвестиционные консультанты часто нанимаются через банки и другие финансовые учреждения, чтобы выполнить услуги, такие как финансовое планирование для клиентов учреждения. Второй тип менеджера инвестиционного фонда состоит из тех, кто предлагает услуги управления активами для клиентов, таких как корпорации, хедж-фонды, страховые компании и пенсионные фонды. Менеджеры инвестиционного фонда, которые работают на эти типы клиентов, обычно ответственны за очень крупные денежные суммы.

В США есть сложный процесс регистрации, вовлеченной в становление менеджером инвестиционного фонда, иногда вовлекая регистрацию с властями регионального и федерального правительства, требованиями исследования, и другими важными шагами. Должен ли менеджер инвестиционного фонда зарегистрироваться в Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), например, будет зависеть от суммы активов под управлением (АУМ) в фирме. Для фирмы, чтобы быть в состоянии зарегистрироваться в SEC, у фирмы должен быть USD за по крайней мере $25 миллионов АУМА, и если у этого есть USD за по крайней мере $30 миллионов АУМА, это обязано регистрироваться. Если у фирмы есть меньше чем $25 миллионов АУМА, и doesn t ожидают, что это изменится за следующие 120 дней, то это обязано реестр с государством, а не федеральное правительство.

В свете крупных денежных сумм, которыми управляют управляющие фондом, они должны их клиентам, в соответствии с американским законом, продолжающейся фидуциарной пошлиной. Это означает, что менеджер инвестиционного фонда будет открыт и честен со своим клиентом, обеспечивая полное раскрытие всех взносов и возможных конфликтов интересов. Управляющий фондом, в исполнении его пошлины, посвящает себя выбранным инвестициям с только своим clients интересы в памяти.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz