Каков Инвестиционный кредит?

 

Инвестиционный кредит - налоговый кредит, который бизнес может использовать, чтобы возместить некоторые из капитальных расходов, которые это делает в проекте. Этот кредит используется в качестве стимулирования, чтобы поощрить компании тратить деньги, искренние на инвестициях, которые, возможно, немедленно не окупаются. Бизнес должен произвести прибыль, чтобы остаться жизнеспособным, в большинстве случаев, и если у них нет ясной прибыли, которая достижима за относительно короткий период времени, компания, возможно, не чувствует, что инвестиции стоят. Инвестиционный кредит помогает заставить инвестиции окупиться более быстро.

В традиционной бизнес-модели, компания может сделать покупку большой части машины, чтобы произвести определенный продукт, например. Это известно как капитальные расходы. Как правило, обычно принимаемые правила бухгалтерского учета позволяют бизнесу обесценивать стоимость того капитального оборудования в течение времен. Даже используя кредит амортизации, доступный под большинством налогового права, некоторые фирмы могут воздержаться от того, чтобы рисковать, инвестируя капитальные доллары на инвестиционном проекте.

Чтобы поощрить развитие определенных отраслей, или произвести новые деловые возможности в данной отрасли или области, управление, налоговая организация будет иногда позволять дополнительному кредиту вычитаться, таким образом понижая налоговые обязательства бизнеса и увеличивая его прибыль. Примеры инвестиционного кредита могут быть найдены в стимулах, которые некоторые правительства предлагают для развития чистой власти, такой как солнечный и проекты ветра, и для развития транспортных средств на альтернативном топливе. Обычно у бизнеса не было бы стимулирования, чтобы сделать крупные капиталовложения в подобных новых технологиях, потому что окно прибыли, период, в который компания может разумно ожидать производить прибыль прочь инвестиций, является слишком маленьким. С дополнительным стимулированием инвестиционного кредита, однако, бизнес, более вероятно, инвестирует капитальные затраты таких технологий.

Некоторые хулители этой модели ободрительного отдела развития жалуются, что подобные инвестиционные кредиты только приносят преимущества самому большому из инвесторов, у которых есть капитальные резервы, чтобы поместить в инвестиции. В то время как это, мог бы иметь место с новыми технологиями, большинство экономистов соглашается, что кредиты действительно обычно работают, так многие, новая технология просто не существовала бы, не имел инвестиционных кредитов, в месте, чтобы отсрочить стоимость для компаний. Эти типы устройств уменьшения налоговых обязательств, вместе с графиками ускоренной амортизации, часто помогают поощрить развитие в новых областях технологии, так же как создание новой торгово-промышленной деятельности в областях, которые обычно не были бы прибыльными, чтобы преследовать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz