Какова Инвестиционная Ферма?

 

Инвестиционные фермы обрабатывают операции, которые куплены и управляются как инвестиции. Во многих случаях инвестор не связывается повседневно операции фермы. Смотрители и операторы сохраняют инвесторов информируемыми о текущем статусе суммы производства и общей финансовой стабильности инвестиционной фермы. В некоторых случаях, инвестиционное сельское хозяйство используется в качестве средства производства прибыли, в то время как в других случаях предприятие служит, чтобы создать налоговый вычет.

есть много различных инвестиций фермы сегодня. По большей части, инвестиционная ферма, вероятно, будет коммерческой работой сельского хозяйства, которая выращивает своего рода товарную культуру, которая может быть продана на рынке сырья. Соя, зерно, и пшеница - некоторые из примеров сырья, которое может быть главным фокусом farm s производство.

Однако, инвестиционная ферма может сосредоточиться на других типах товаров как главный источник дохода. Рыбоводческие хозяйства позволяют поднять большие количества рыб, которые собраны и проданы продовольственным производителям для упаковки и распределения в супермаркеты, сети предприятий быстрого обслуживания, и рестораны во всем мире. Подобным способом ферма может быть посвящена производству рогатого скота для использования в продуктах из говядины, или домашней птице, которая используется, чтобы произвести яйца и цыпленка для продажи различным продовольственным производителям.

Инвестиционная ферма может также произвести урожай, который не связан ни с каким типом еды. Флора и фауна часто - хорошие инвестиции, которые принесут устойчивую прибыль. Ферма этого типа может сосредоточиться на том, чтобы расти новые цветы, которые находятся в сезон, или даже производят деревья, которые собраны в установленный срок года, такого как различные типы сосен для продажи как Рождественские елки. Как с большинством товарных культур, которые являются основанием для инвестиций фермы, часть сельхозугодий всегда находится в культивировании, в то время как другой раздел собирается.

Для инвестиционной фермы также возможно быть сфокусированным на создании альтернативных форм энергии. Сегодня, инвестиции ветровой электростанции считают предприятием, у которого есть большой потенциал для будущего. Фермы, посвященные производству продуктов, используемых, чтобы создать альтернативные виды топлива, такие как зерно или соя, являются также популярными опционами.

В то время как во многих случаях, объект инвестиционной фермы состоит в том, чтобы получить последовательную прибыль для инвесторов, есть ситуации, где инвестор будет хотеть приобретать акции или интерес к ферме, которая не является в настоящее время прибыльной. Потеря может использоваться, чтобы возместить другую прибыль, когда она прибывает время, чтобы оплатить налоги на дивиденды, разрешая инвестору управлять налогами более умело. Однако, инвестор может также верить в продукты инвестиционной фермы, и просто быть готов понести убытки, пока предприятие действительно не становится прибыльным в некотором спроектированном моменте в будущем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz