Какова Затрата на выплату процентов?

 

Затрата на выплату процентов - сумма денег частное лицо или выплаты корпорации привилегии занимания денег. В почти каждой операции кредита обвинена определенная степень интереса, когда кредитор дает заемщику использование фондов. Затрата на выплату процентов, которая вычислена различными способами, делает кредит привлекательным для кредиторов, которые в состоянии делать деньги прочь разрешения заемщику использование их фондов.

Много людей и корпораций во всем мире занимают деньги, чтобы купить дома, автомобили, здания, и другие товары. Правительства, также, занимают деньги от компаний и частных лиц, чтобы держать правительственное управление. Во всех этих ситуациях частное лицо, занимающее деньги, берет долг, и должно выплатить процент для того долга.

Интерес может быть обвинен ежемесячно, ежедневное основание или годовое основание, в зависимости от сроков кредита. Затрата на выплату процентов обычно заявляется с точки зрения APR, который обозначает годовую процентную ставку. Интерес описан APR даже в ситуациях, где проценты начисляются более регулярно чем на годовой основе. Например, если частное лицо берет ипотеку, его или её процентная ставка могла бы составить 5 процентов. Это, которое 5 процентов отсылают к годовому проценту, обвиненному по ее кредиту, хотя она все еще должна выплатить процент ежемесячно.

Сумма процентов частное лицо выплаты равна на сумму занятых денег (принципал) времена затрата на выплату процентов. Например, если бы лицо занимало Доллары США за 500 000$ (USD) для его ипотеки под 5-процентный процент, то он оплатил бы затрату на выплату процентов USD за 25 000$ ежегодно. Чтобы вычислить проценты точно, однако, он должен был бы умножить свой принципал, бывший должный каждый месяц времена ежемесячный интерес, так как его принципал будет уменьшаться, когда он производил платежи, хотя его процентная ставка останется тем же самым.

Процентная ставка частное лицо обвинено, который определяет общую стоимость, вообще основана на его кредитном рейтинге. В Соединенных Штатах этот счет также называют Ярмаркой Айзеком и Счетом Компании (счет FICO) и является счетом, обеспеченным тремя главными кредитными агентствами: Equifax, Experian и TransUnion. Более высокий кредитный рейтинг приведет к более низкой затрате на выплату процентов, в то время как более низкий кредитный рейтинг приведет к более высокой стоимости.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz