Каковы Инвестиции ETF?

 

Обмен торговался, фонд (ETF) является финансовым инструментом, который перечислен на главных фондовых биржах и торгуется как обыкновенные акции. В отличие от инвестиционных фондов, ETFs созданы, чтобы отразить динамику цен особых фондовых индексов, облигаций, валют, и сырья. Например, несколько ETFs существуют, которые отражают цену золота. Это позволяет общему инвестору инвестировать в золото, не нуждаясь в иногда чрезмерном капитале, требуемом купить или продать золотые фьючерсы или золото в слитках непосредственно. Аналогично, есть ETFs, которые отражают цены на нефть, цены на Евродоллар, и даже цены фондовых индексов как S&P 500 и NASDAQ 100.

ETFs были вокруг с начала 1990-ых. Первые были перечислены на Фондовой бирже Торонто в 1990; они не достигали американских обменов до 1993. Оттуда, ETFs распространились во всем мире. В начале 2010, были, больше чем сто широко торговали ETFs, и они не показали признака замедления в их расширении.

Есть много серьезных оснований преследовать инвестиционную стратегию ETF. Каждый - диверсификация. ETF индекса, который отражает S&P 500 индексов фондового рынка, был бы хорошим примером. Фирма настроит такой фонд, инвестируя денежную сумму в каждые отдельные акции, которые включают S&P 500, так, чтобы, когда инвестор покупает проблему фонда, ему или ей принадлежала небольшая часть общего количества S&P 500 инвестиций. Это представляет мгновенную диверсификацию, распространенную по 500 акциям в инвестициях ETF.

Другое преимущество - прозрачность. Для инвестора легко знать, какова цена ETF должна быть, потому что он или она может контролировать рынок, отраженный ETF. Содержание корзины акций, облигаций, валют, и сырья в традиционном инвестиционном фонде может перейти основанный на усмотрении менеджеров фонда. Эта перемена может привести к беспорядку для инвестора, пытающегося отследить и ожидать цену его или её инвестиций.

Ища хорошие инвестиции ETF, инвестор должен сначала выбрать рынок, в который он или она хочет инвестировать. ETFs существуют для большинства крупных акций indeces, выпусков облигаций Соединенных Штатов, мировых валют, и сырья – нет никакого дефицита рынков, из которых можно выбрать. Наиболее вероятно будет много компаний, предлагающих ETFs для любого данного рынка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz