Каково Освобождение Налога на наследство?

 

Почти каждая большая или маленькая передача богатства облагается налогом в некотором роде, и в Соединенных Штатах, налоги также наложены на передачу наследований, присужденных умершим лицом. Это известно как налог на наследство. Федеральное правительство учитывает определенную сумму налогооблагаемого имущества, которое будет освобождено от любого налогообложения. Эта сумма может измениться из года в год, основанный на положениях кода налога. Например, в 2006 году, сумма освобождения была долларами США за $2 миллиона (USD), означая, что для имущества USD за $2,5 миллиона в 2006, налогооблагаемая сумма будет USD за 500 000$, с другим USD за $2 миллиона освобожден от налога.

из-за факта, что большинство имуществ относительно просто и имеет стоимость меньше чем освобождение налога на наследство, Налоговое управление Соединенных Штатов (IRS) не требует регистрации дохода налога на наследство для большинства имуществ. Даже при том, что сумма освобождения налога на наследство время от времени изменяется, это обычно находится в сотнях тысяч, или миллионах долларов. Это делает это так, чтобы налог на наследство только затронул относительно небольшой процент американцев.

Даже в этом случае, есть множество услуг, которые стали доступными людям, которые думают, что будут иметь право на налог на наследство, помочь им избежать налога или сократить их налоговые обязательства в максимально возможной степени. Много страховых компаний, консультантов по финансовому планированию, брокеров, бухгалтеров, и другие профессионалы предлагают услуги имущественного планирования, и выдвигают на первый план эти услуги потенциальным клиентам как маркетинговая техника.

Освобождение налога на наследство относится к каждому частному лицу независимо от семейного положения. Другими словами, если освобождение налога на наследство - USD за $2 миллиона в данном году, то это - USD за $4 миллиона для супружеской пары, вместо $2 миллионов для частного лица или пары. Этот факт дает начало одной популярной технике минимизации налогов на наследство - то из создания живущего доверия. Если сделано правильно, это эффективно удвоит сумму освобождения налога на наследство, очень сокращая налоговые обязательства. Безотзывное доверие страхования жизни - другой способ передать не облагаемое налогом наследование наследнику, потому что снова, если структурировано правильно, страхование жизни лишено налогов на наследство.

Использование один или больше этих методов необходимо, чтобы быть в состоянии сократить one s ответственность налога на наследство, потому что то, что иначе было бы самым очевидным решением - просто отдачей богатства к one s предназначенные наследники перед смертью - не возможно. Налог на дарение, наложенный федеральным правительством, которое оценено несколько так же к налогу на наследство, предотвращает тот метод уклонения от налогов, хотя у налога на дарение также есть суммы освобождения, которые относятся к получателю.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz