Какова услуга Условного депонирования?

 

Услуги условного депонирования могут позволить деньгам или документам переходить к другому владельцу без любой стороны, принимающей любой риск. Услуга условного депонирования по существу действует как незаинтересованное третье лицо и овладевает деньгами или документами, пока операция не полна. В обмен на услуги услуга условного депонирования будет вообще взимать твердую сумму. Регулирующие положения изменятся от одной юрисдикции до другого, и услуги условного депонирования в Соединенных Штатах обязаны лицензироваться государством, в котором они работают. Условное депонирование может использоваться в операциях недвижимого имущества, чтобы платить расчеты в судебных процессах коллективного иска, в основанных на Интернете операциях, таких как аукционы, или даже обращаться с передачей документов или прав на интеллектуальную собственность.

В Соединенных Штатах, услуги условного депонирования обычно используются в операциях недвижимого имущества. Очень крупные суммы денег обычно переходят к другому владельцу в этих типах операций, таким образом, услуга условного депонирования позволяет и покупателю и продавцу смягчать их риск. Как только операция закрывается, услуга условного депонирования в состоянии платить любые соответствующие деньги, и покупатель может овладеть названием. Услуга условного депонирования будет часто иметь дело с тем, чтобы заплатить непогашенные кредиты и права удержания на имущество, протягивать фонды для того, чтобы оплатить налоги на имущество, и платить платеж любым брокерам по операциям с недвижимостью, вовлеченным в операцию.

С появлением Интернета много сервисных опционов условного депонирования казались онлайн. Эти услуги часто используются для аукционов и продажи дорогостоящих позиций, таких как веб-сайты и области. На другом конце спектра относительно дешевые интернет-услуги условного депонирования могут даже сделать условное депонирование жизнеспособным вариантом для меньших операций. Хотя много законных интернет-поставщиков услуг условного депонирования существуют, мошенничество с условным депонированием и аферы также присутствуют онлайн. Как с любой финансовой операцией, это платит, чтобы исследовать любого поставщика услуг условного депонирования прежде, чем депонировать фонды с этим.

В дополнение к операциям, где продажа имеет место, услуги условного депонирования могут использоваться в юридических и других контекстах. В случае коллективных исков счета условного депонирования могут быть настроены, чтобы платить фонды всем истцам в классе. Это может позволить услуге условного депонирования освободить ответчика потребности лично платить фонды большому количеству людей. Условное депонирование может также использоваться в качестве части ипотечного ипотечного платежа, где часть ежемесячного платежа, как считается, в условном депонировании платит за вещи, такие как страхование домовладельцев и налоги на имущество.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz