Каков Расчет Условного депонирования?

 

Счет условного депонирования - счет в который некоторое имущество — вообще деньги или ценные бумаги — проводится, пока условию не удовлетворяют, или событие имеет место. Держатель счета условного депонирования - третье лицо, которое владеет имуществом в доверии и упоминается как агент условного депонирования , агент расчета , или держатель условного депонирования . Агент условного депонирования действует и от имени покупателя и от имени продавца так, чтобы они были оба защищены в операции. Расчет условного депонирования обращается к операции, в которой используется агент условного депонирования.

агенты Условного депонирования часто используются на вторичном рынке доменного имени, на котором передана регистрация доменных имен, но они чаще всего связаны с продажей недвижимого имущества, для которого расчет условного депонирования - норма. Расчет условного депонирования начинается с продавца, соглашающегося на предложение покупки, сделанное покупателем. buyer s задаток собран buyer s агент и депонирован в счете условного депонирования с агентом условного депонирования. Покупатель в состоянии дать инструкции агенту платить фонды только после удовлетворительного завершения определенных положений и условий. Аналогично, продавец может дать инструкции в расчете условного депонирования, чтобы удостовериться, что дело сохранено, пока определенные критерии, как получение закупочной цены, не были удовлетворены. Это - обязанность агента условного депонирования сообщить сторонам любых противоречащих или невозможных инструкций в расчете условного депонирования.

После того, как задаток был депонирован, банк, предлагающий ипотечные поведения, является имущественной оценкой. Предполагая, что покупатель был предварительно одобрен для ипотеки, покупатель тогда обеспечит финансирование. Предусмотренное непредвиденное обстоятельство финансирования удалено из соглашения о покупке, и продавец делает раскрытия. Затем приезжайте проверки, которые могут включать домашнюю проверку, проверку пожарной безопасности, проверку вредителя, отчет о наводнении, и экологическую проверку, которая предоставляет информацию, необходимую для покупателя, чтобы купить страхование опасности.

Отчет о названии и обеспечение титульного страхования - следующий заказ бизнеса. Иногда в расчете условного депонирования, агент условного депонирования и агент названия - то же самое. Заключительный сквозной контроль следует, и если все является удовлетворительным, КОЖУРА, 1 форма, которая заявляет заключительные сроки кредита и дополнительных расходов, поставлена покупателю, который должен сравнить это с первоначальной оценкой. Заключительный процесс - закрытие соглашения и закрытие счета условного депонирования. После того, как все документы подписаны, агент условного депонирования подготавливает дело, идентифицирующее покупателя как собственника и авансовый платеж, и фонды кредитования переданы продавцу. Когда у покупателя есть дело, и продавцу оплатили, расчет условного депонирования закончен.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz