Что Собственный капитал является Производным?

 

Дериватив собственного капитала - позиция со ставкой, которая сделана на другую форму ценной бумаги. Этот дериватив обычно находится в форме соглашения относительно позиции со стоимостью. То соглашение - дериватив собственного капитала, не ценная позиция. Поскольку стоимость полученной позиции колеблется, стоимость дериватива собственного капитала колеблется также. Есть два общих типа derivatives—futures и options— но почти что-либо может торговаться как дериватив собственного капитала.

типичный дериватив является соглашением относительно ценной позиции, названной андерлаингом. Андерлаингу дают постоянное значение во время заключения договора. Поскольку цена андерлаинга колеблется, договор получает или теряет стоимость. Если underlying s цена повышается, договор более ценен, так как договорная цена ниже; если underlying s снижения цен, договор теряет стоимость.

покупка и продажа деривативов главная часть финансового мира. Договоры составлены и проданы на первичном рынке и затем проданы много раз на вторичном рынке. Договоры представляют потенциальный доход, способность сделать гарантируемую сумму денег должна рынок оставаться устойчивым.

Наиболее распространенные формы дериватива собственного капитала - опционы и фьючерсы. Опцион - одна из самых общих форм дериватива. Это - опцион, чтобы купить или продать акциям некоторое время в будущем, перед истечением срока на опционе. Широкие термины опциона позволяют этому производить много денег если использующийся в нужное время, но после его истечения срока, это является полностью ничего не стоящим.

Будущее подобно ставке на будущую сумму сырья или товара. Договор, связанный с будущим, сосредоточен на пользе, которая будет поставлена в более позднее время. Если есть дефицит пользы, стоимость будущего повышается. Когда есть излишек, стоимость будущего понижается.

За пределами опционов и фьючерсов, есть другое меньше стандартных форм деривативов собственного капитала. Варранты и конвертируемые облигации - договоры для того, чтобы продать акции за пределами нормальных каналов. Варрант позволяет покупателю покупать акции по очень льготному тарифу. Конвертируемая облигация позволяет владельцу облигаций преобразовывать облигацию в акции.

У всех этих типов деривативов есть базовая позиция имеющая значение. В опционах, варрантах и конвертируемых облигациях, это - акции указанной компании. Имея дело с фьючерсами, это - стоимость торгуемой пользы. У чего-либо, у чего есть стоимость на обмене, может быть производный договор, основанный на нем. В результате что-либо имеющее значение может быть превращено в андерлаинг для дериватива собственного капитала.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz