Каков Собственный капитал CFD?

 

Договор для различия, или собственный капитал CFD, является договором между двумя сторонами, который позволяет им размышлять об изменениях в акциях без любого фактически имение акций. Две стороны создают договор, который заявляет, что покупатель оплатит продавцу полное различие между стоимостью акций в то время, когда договор начинается и его стоимость в то время, когда договор заканчивается. Если стоимость понижается, продавец должен оплатить покупателю различие. Собственный капитал CFDs разработан, чтобы использоваться главным образом частыми трейдерами на данном рынке, а не долгосрочными инвесторами. Собственный капитал CFD не является юридическим договором во всех странах.

собственный капитал CFD может быть создан или между двумя отдельными трейдерами или между частным лицом и договором для поставщика различия. Если это предлагается поставщиком, может быть куртаж брокера, связанный с операцией. Сроки договора не стандартизированы, хотя они действительно имеют тенденцию разделять определенные особенности. CFDs всегда торгуются на пределе, означая, что одна сторона должна предложить обеспечение другому, чтобы покрыть кредитный риск операции. Жизнь договора - обычно не больше, чем день или два, и договоры вообще накапливают ежедневный сбор финансов.

Собственный капитал CFD - торговый опцион, доступный во многих странах, включая Соединенное Королевство, Австралию, и Канаду, но это не доступно трейдерам в Соединенных Штатах. Американская Комиссия по ценным бумагам и биржам ограничила прямую торговлю определенного сырья, акций, и облигаций. Торговля должна быть сделана на обмененном, разработанном с этой целью, а не непосредственно между двумя сторонами. Этот тип прямой торговли известен как внебиржевая торговля и в большой степени отрегулирован в Соединенных Штатах.

Финансовый мир вообще дает кредит на создание собственного капитала CFD Брайану Килану и Джону Вуду, который оба работали на глобальную фирму финансовых услуг UBS. Развивался ли созданный этими мужчинами или нет, собственный капитал CFDs сначала в Лондоне в начале 1990-ых. Одно из главных преимуществ собственного капитала, которым был CFDs то, что они не подвергались гербовому сбору на 0.5 процента, наложенному против торговли фондовой биржи в Лондоне. Первоначально, собственный капитал CFDs использовался типом инвестиционного фонда, который, как известно как хедж-фонд, защищал его инвестиции от потерь. Использование собственного капитала CFDs быстро распространялось всюду по финансовому сектору.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz