Каков Кредит Заработанного дохода?

 

Кредит заработанного дохода - кредит, который предоставляет возмещение федеральных подоходных налогов. Есть также формы кредита заработанного дохода, доступного на некоторых государственных уровнях, и даже в пределах некоторых муниципалитетов. Хотя кредит заработанного дохода является довольно маленьким для частных лиц, у которых нет никаких детей, для частных лиц с детьми, кредит может быть довольно существенным. Главная цель кредита заработанного дохода состоит в том, чтобы обратиться к вопросам бедности, предоставляя кредит, который предлагает много относительного освобождения тем, кто делает мелкие суммы заработанного дохода каждый год.

В Соединенных Штатах, кредит заработанного дохода доступен и для квалификации частных лиц с детьми, и теми без. Для тех без детей кредит является довольно маленьким, с максимумом Долларов США за 438$ (USD) для тех с доходом между USD за 6 999$ и за 5 596$. У тех, которые делают меньше или больше чем эта скобка, есть меньший кредит заработанного дохода, и нет никакой доступной суммы кредита для тех, которые делают USD за больше чем 12 590$.

Для тех с детьми кредит заработанного дохода становится намного более существенным, и действительно для этой группы кредит был введен. Для группы с единственным ребенком есть максимальный кредит заработанного дохода USD за 2 853$ для тех, которые делают между USD за 15 399$ и за 8 392$. Те, которые заставляют меньше чем эта сумма иметь меньший кредит, равный 34 % их дохода, и тех, которые заставляют больше чем эта сумма иметь меньший кредит, равный USD за 2 853$ минус 15.98 %. Те, которые делают USD за больше чем 33 241$, у кого есть единственный ребенок, не имеют право на любой кредит заработанного дохода.

Люди с двумя или больше детьми имеют право на еще больший кредит. Для тех с доходом между USD за 15 399$ и за 11 791$ кредит - USD за 4 716$. Для тех, которые делают меньше, кредит равен 40 % их дохода, и для тех, которые делают больше это, равно USD за 4 716$ минус 21.06 % их дохода. Люди, делающие USD за больше чем 37 783$, у кого есть два или больше ребенка, не имеют право на любой кредит заработанного дохода. В случае людей, регистрирующих совместно, диапазон плато расширяет дополнительный USD за 2 000$, так, чтобы пара имела бы право на максимальный кредит с одним ребенком и объединенный доход USD за 17 399$, и будет готовиться с двумя или больше детьми и объединенным доходом USD за 39 783$.

Много вещей дисквалифицируют лицо от получения кредита заработанного дохода, поскольку это разработано прежде всего, чтобы помочь семьям с низким доходом. Например, любое лицо или пара с USD за больше чем 2 900$ в доходе от инвестиций не в состоянии получить кредит заработанного дохода. У всех вовлеченных, включая требуемых детей и людей, регистрирующих требование, должен быть действительный Номер социального страхования. И любой надеющийся получить кредит, должно быть, находился в Соединенных Штатах больше половины налогового года, зарегистрированного для, с исключением, сделанным для тех, кто служил стажировке в Вооруженных силах, которые взяли их за границей больше половины года.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz