Каков Размер Актива?

 

Размер актива - общая рыночная стоимость различных инвестиций, которые найдены в портфеле инвестиционного фонда. Термин иногда используется попеременно с совокупными активами или полными чистыми активами, описывая размер фонда и его авуаров. Оценка размера актива идет вне простого смотрения на совокупную ценность взаимного fund s инвестиции, в которых информация может быть полезной в определении, как хорошо текущий набор авуаров работает к разрешению фонда достигнуть его установленных целей.

Инвесторы вообще понимают, что наличие огромного инвестиционного портфеля не обязательно означает, что портфель более эффективен или лучше чем различный портфель. Идея состоит в том, чтобы гарантировать, что каждый из вовлеченных активов соответствует инвестиционному стилю фонда. Если природа данных инвестиций, или юридическое лицо, которое выпускает инвестиции, должна измениться способом, который не является в соответствии с fund s финансовый стиль, то это должно быть заменено. Замена может быть выполнена, торгуясь для других инвестиций, которые действительно встречают инвестиционный стиль, или приобретающий больше интереса к инвестициям, которые уже найдены в пределах портфеля.

Это означает, что определение размера актива может быть очень полезным когда дело доходит до управления портфелем инвестиционного фонда. Администратор фонда не только хочет удостовериться, что реализованный доход каждых инвестиций встречает или превышает спроектированный доход, но также и что уровень риска и будущие перспективы инвестиций, вероятно, помогут фонду в придвижении поближе к его целям.

Если есть знаки, что один или более активов, проводимых инвестиционным фондом, соответствуют стилю и fund s администраторы, изменения обычно производятся в относительно коротком периоде времени. Если те изменения не имеют место, те активы могли бы произвести отрицательный эффект на стоимость чистого актива акций, выпущенных инвестиционным фондом. Так как стоимость чистого актива имеет отношение к стоимости за акцию акций, выпущенных инвестиционным фондом, поддерживая самый эффективный баланс активов важен для хранения фонда, привлекательного для инвесторов, и производства приличной суммы доходов NAV.

Размер актива важен когда дело доходит до идентификации правильного размера любого инвестиционного фонда. Для фондов, которые функционируют в больших сегментах рынка, таких как денежный рынок или фонды индекса, большая основа активов обычно - превосходный подход, так как это может помочь защитить фонд от ситуаций, где торговля крупными пакетами ценных бумаг имеет место. Однако, меньший инвестиционный фонд может найти, что берущий слишком много различных активов может сделать фонд трудно, чтобы справиться эффективно, приводя к меньшему количеству дохода от инвестиций. Когда размер актива и инвестиционный стиль инвестиционного фонда, как находят, несовместимы, явление раздувания актива, или слишком много активов, чтобы обращаться, может фактически отогнать инвесторов, которые иначе интересовались бы участием в фонде.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz