Какова АЛТА Полики?

 

Американская Ассоциация Права собственности на землю (АЛТА), политика - политика титульного страхования, которая страхует от потерь, которые могут понестись в передаче названия посредством покупки имущества. Это помогает избежать и защитить от проблем права собственности на землю, таких как подделанные дела, незафиксированный mechanic s права удержания, олицетворение владельца, сервитутов, прав на пользование водой, споров границы, добывая требования, имущество в пожизненном пользовании, вторжения, оспорило завещания и другие оценки и обязательства. Самая основная цель политики АЛТЫ состоит в том, чтобы гарантировать, что у кредитора есть действительное право удержания, которое осуществимо.

В первые годы Соединенных Штатов, земля была куплена и перешла между владельцами с помощью нотариусов. Эти профессионалы искали общественные документы информацию, относящуюся к продаваемому имуществу и запись, которой помогают, необходимые дела. В 1876, первая компания по страхованию правового титула была установлена группой нотариусов, базируемых в Филадельфии, чтобы защитить кредиторов от мошенничества с названием и ошибок. В 1907, американская Ассоциация Права собственности на землю была сформирована, чтобы сделать отрасль более обтекаемой и профессиональной, так же как более безопасной для кредиторов, продавцов и покупателей.

Политика АЛТЫ требуется большинством институциональных кредиторов, чтобы защитить их интересы против потери. Политика АЛТЫ обычно до полной суммы кредита, для всей продолжительности кредита. Компания названия сначала проведет подробный поиск property s название, и если это будет ясно, то политика АЛТЫ будет выпущена. Так же, как традиционная страховая компания won t страхование от наводнения проблемы для дома в пойме, политика АЛТЫ не будет выпущена для имущества с очевидными проблемами названия.

У двадцати пяти процентов свойств есть вопросы названия, которые должны быть решены прежде, чем политика АЛТЫ может быть выпущена. Политики изменяются относительно того, кто платит за титульное страхование, в зависимости от того, где и кому политика выпущена. Политика АЛТЫ придерживается местного и законов о государственной собственности, потому что проблемы названия обычно по принципу федерации не регулируются. Есть шесть типов политики АЛТЫ: <их> Lender s , для банка или учреждения, предоставляя деньги, чтобы купить имущество; <их> Lender s Арендованная собственность ; <их> Owner s , для тех, которые покупают имущество; <их> Owner s Арендованная собственность ; <их> Жилых ; и <их> Строительный кредит . Для тех, которые продают или покупательного имущества, это умно, чтобы найти компанию названия, которая является членом АЛТЫ.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz