Каково Показание под присягой Постоянного места жительства?

 

Показание под присягой постоянного места жительства - юридический документ, который указывает, где кто-то жил во время смерти. В дополнение к раскрытию чьего-то заключительного места жительства показание под присягой постоянного места жительства также указывает, сколько времени покойный жил в том местоположении. Этот документ используется, передавая активы из имени покойного, и подготовлен юридическим профессионалом. Обычно это должно быть нотариально заверено, чтобы быть действительным.

идея позади показания под присягой постоянного места жительства то, что прежде, чем выпустить активы, держатель активов, таких как банк, хочет быть удовлетворенным, что все долги и другие обязательства со стороны покойного были очищены. С показанием под присягой постоянного места жительства можно подтвердить, что не было никаких непогашенных долгов от имени покойного во время смерти, и что активы могут быть выпущены. Чтобы передать собственность на имущество, этот документ должен быть представлен.

Во время смерти у людей могут быть активы в нескольких местоположениях, особенно если они перемещались во время их жизней. Показание под присягой постоянного места жительства указывает, где покойный установил место жительства во время смерти, и сколько времени покойный был жителем в том местоположении. Это также обычно включает отказ, который указывает, что у покойного не было статуса места жительства больше нигде, поскольку это могло вызвать конфликты с долгами и обязательствами, которые могли бы препятствовать выпуску активов.

Документы, такие как свидетельство о смерти могут также требоваться. Показание под присягой постоянного места жительства называет наследника и указывает, что документ представляется исполнителем имущества так, чтобы активы были только выпущены соответствующему лицу. Людей можно также попросить показать их идентификацию, чтобы продемонстрировать, что у них есть законное право передать активы и принять другие решения. Это сделано, чтобы подтвердить, что любые операции являются полностью законными, сокращая ответственность для банка или другого учреждения, обращающегося с передачей активов.

Этот документ, среди других, которые могут требоваться после смерти, может быть подготовлен юристом, который может помочь исполнителю с обработкой имущества. Контакт с чьим-то имуществом может быть сложным процессом, и может быть полезно работать с опытным юристом, который может дать совет, помощь, и руководство, чтобы заставить процесс пойти более гладко. Некоторые юристы специализируются на помогающих людях с выполнением имуществ, и могут также помочь с имущественным планированием, организовывая вещи перед смертью так, чтобы имущество могло быть обработано быстро.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz