Каков Консультант Фи?

 

Также известный как плата финансового консультанта, плата консультанта - взнос, который выплачен инвестором финансовому профессионалу в обмен на его или её рекомендации на который фонды груза или другие типы инвестиционных фондов, чтобы купить как инвестиции. Структура платы основана на нескольких факторах, включая количество времени, инвестор намеревается держаться за актив, и класс акций инвестиций, связанных с фондом. Плата консультанта может также включать комиссию за управление, если инвестор хочет, чтобы финансовый профессионал активно наблюдал за инвестициями.

цель платы консультанта должен возместить инвестиционному профессионалу в течение времени и усилия, потраченного в оценке возможных инвестиционных опционов, основанных на подробных сведениях, обеспеченных инвестором. Консультант рассмотрит, сколько времени инвестор планирует проведение инвестиций, нормы доходности, которая желаема в течение того времени, и суммы, которую клиент может позволить себе инвестировать во взаимный фонд или фонд груза. Как только консультант нашел несколько жизнеспособных вариантов для инвестора рассмотреть, он или она пробежится через каждую из возможностей с инвестором, заботясь, чтобы указать на обоих потенциальная доходность так же как уровни риска, связанные с каждым опционом.

В некоторых случаях, плата консультанта - разовый сбор, который должен финансовому консультанту. Это часто имеет место, когда намерение состоит в том, чтобы держать инвестиции в течение относительно короткого периода времени. Типичная сумма платы составит приблизительно пять процентов стоимости фонда или купленных фондов, если не будет никакой тип объяснения обстоятельств. Если желание инвестора профессионала, который будет вовлечен в управление инвестициями, ежемесячная плата может быть оценена. В ситуациях, где намерение состоит в том, чтобы держаться на инвестиции по долгому сроку, консультант может потребовать ежегодной платы в обмен на заботу о investor s интересы.

Поиск услуг компетентного консультанта часто хорошая стратегия более новых инвесторов, но закаленные инвесторы могут также найти экспертизу, и знание консультанта помогает минимизировать усилие, требуемое найти идеальные инвестиционные возможности. В то время как плата консультанта действительно представляет дополнительную стоимость на переднем конце, выбирая, чтобы правильный фонд обычно привел к доходам, которые легко возмещают плату консультанта и позволяют инвестору понимать прибыль. Даже если у инвестора уже есть некоторые идеи, на которых фонды рассмотреть, имея профессиональный консультант оценивают те фонды, мудрое движение. Или результаты консультанта подтвердят инстинкты инвестора, или обнаружат информацию, которую инвестор не раскрыл ранее, разрешая инвестору сделать обоснованное решение относительно инвестиционной возможности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz