Каков Счет в Доверии?

 

Счет в доверии - финансовый счет, который расколол владение. Доверенное лицо, или менеджер счета, управляют доверием. Бенефициарий, или лицо, которому доверие разработано, чтобы принести преимущества и использоваться для, добираются, чтобы потратить или обладать активами в пределах доверия. Счет создан кем-то, кто назначает и доверенное лицо и бенефициария и кто помещает активы в счет.

есть несколько аспектов владения актива или имущества. Самая простая форма права собственности позволяет полный контроль владельца над всеми аспектами. Это называют платой простым абсолютом. Если у лица есть плата простой абсолют, он может использовать деньги или активы для чего-либо, что он любит, и он может продать имущество, передать его, или будет оно его наследникам.

Тресты более ограниченный или различный тип права собственности. Лицо, которое создает доверие, не хочет давать полный контроль над деньгами или активами лицу, для которого он создает это. Вместо этого он хочет позволить лицу, он создает это для — бенефициарий — иметь некоторый тип ограниченного доступа к деньгам или активам. Обычно, лицо, создающее доверие, может хотеть установить границу того, для чего деньги могут использоваться или могут хотеть установить условия, которые должны быть выполнены прежде, чем бенефициарий в состоянии получить доступ к деньгам или активам.

Счет в доверии - один потенциальный актив, проводимый в доверии. В таких случаях лицо, создающее доверие, помещает счет на чье-либо имя, но назначает менеджера. Родитель может сделать это, чтобы оплатить за высшее образование его ребенка. Например, он может поместить деньги в счет в доверии и предусмотреть, что бенефициарий использует это только, чтобы оплатить за образовательные расходы. Доверенное лицо будет наблюдать за этим.

Счет в доверии может также сослаться на любой сберегательный счет или финансовый счет, который одно лицо контролирует и наблюдает для другого, даже если никакое формальное доверие не было создано. Например, если у младшего есть сбережения, или кто-то хочет дать сбережения ребенку и поместить это в то имя ребенка, родители должны будут открыть счет от имени ребенка. Это упоминается как опекунский счет и является счетом в доверии для ребенка. Родители управляют и наблюдают за этим, но деньги в счете фактически принадлежат ребенку.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz