Каков Счет, Держится?

 

Банковский счет содержит фонды, которые были депонированы в банке и связаны с определенным владельцем счета, и это может быть чековый счет, сберегательный счет, счет денежного рынка, или счет срочного депозита. Фонды в счете - фонды, которые были кредитованы владельцу счета и подвергаются снятию владельцем счета, который иногда является, но не всегда, депонент. Например, владелец счета, возможно, не депонент в случаях прямого депозита его или её местом работы, или телеграфный перевод. Захват счета - ограничение, помещенное в использование фондов, вносил на счет. Другие отрасли, которые предлагают кредитную линию, могут использовать термин , счет считают ссылаться на счета, с которых не будут взяты заказы, пока суммы денег, которые должны, не были собраны.

захват счета ограничение, которое может быть установлено для всех или части фондов в банковском счете. Счет считает лимиты доступом, для которого владелец счета имеет к фондам, часто в течение короткого периода времени, иногда дольше. Есть несколько ситуаций, которые могут привести к счету, держатся.

Есть несколько ситуаций, в которые весь счет может быть помещен в ожидании. Это может произойти, когда счет обещается как обеспечение для кредита. Счет держится, весь счет или даже на всем person s счета может произойти, если право удержания было помещено в счета властью местного или государственного налога или постановлением суда. Другие причины держания всего счета включают подозрение со стороны банковских официальных лиц, что "кража личности" имела место или что операция нарушает постановления антиотмывания денег. Другая причина состоит в том, если у банковских служащих есть причина полагать, что фонды не могут быть собраны.

Более обычное отчасти держится, который только затрагивает часть счета, тип счета, считают известным, как проверка держится. Это обычно - захват нескольких days продолжительность, в то время как проверка вносила на счет, проходит bank s очищающийся цикл. Фонды часто доступны второй день после депозита, когда продвигаемый банк является местным, но это занимает больше времени, если это является нелокальным, но в стране. В случае вовлекаемого иностранного банка захват счета может быть более длинным все еще.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz