Каков Долг Агентства?

 

Иногда известный как ценная бумага агентства, долг агентства - тип долгового инструмента, который выпущен правительством или спонсированным правительством агентством. Термин обычно использован в Соединенных Штатах, и ссылается на облигации и подобные ценные бумаги, которые выпущены Организацией по сбыту Кредита на образование или Салли Мэй, Federal Home Loan Mortgage Corporation, обычно известный как Freddie Mac. В то время как долг агентства действительно представляет жизнеспособный инвестиционный опцион, важно отметить, что гарантии, связанные с этими типами долговых инструментов, обычно являются не тем же самым как найдено с долговыми инструментами, выпущенными центральным банком или казначейством, или даже облигациями, выпущенными муниципалитетами.

наиболее распространенная форма долга агентства выпуск облигаций. Долговой инструмент разделяет многие из тех же самых особенностей, связанных с облигациями, выпущенными корпорациями и муниципалитетами. Как часть структуры для долга агентства, владельцы облигаций платят фиксированную ставку, чтобы купить проблему, держать проблему, пока это не достигает целого срока платежа, и погашает облигацию для суммы первоначальных инвестиций. Прибыль от выпуска облигаций может быть выпущена с приращением в форме интереса, относился к облигации в указанных пунктах во время ее жизни, или оплатил как единовременная выплата в пункте срока платежа. Точная структура того, как доходы оплачены инвесторам, изменится, основанный на законах и постановлениях относительно долга агентства в стране, где долг базируется.

В то время как долг агентства не обязательно несет тот же самый уровень гарантий, связанных с корпоративными или муниципальными облигациями, этот тип инвестиций, как обычно полагают, несет относительно низкий уровень риска. Поэтому инвесторы часто готовы рассмотреть долг в инвестиционных целях, основанных на спроектированном доходе, продолжительности проблемы, и точных положениях и условиях, которые могли затронуть результат приобретения долгового инструмента. Это включает любые сроки или условия, которые учитывают изменения в процентной ставке, относился к инструменту, или способности эмитента назвать долг рано, эффективно сокращая сумму дохода заработанный инвестором.

В Соединенных Штатах большинство форм долга агентства имеет отношение к финансированию программ, которые позволяют гражданам покупать дома по очень конкурентоспособным ставкам, или финансировать высшее образование. Это создает ситуацию, в которой стабильность инвестиций зависит много от того, как быстро те кредиты на образование и ипотеки рассчитаны. Когда те кредиты заплатятся согласно срокам, инвесторы в долгу агентства, очень вероятно, получат полный доход от инвестиций. Если экономические факторы подрывают способность получателей ипотек и кредитов, чтобы погасить задолженность своевременно, у этого может быть отрицательное воздействие на держателей доходов долга агентства, получают.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz