Что После Страхования Событий?

 

После того, как страхование событий - тип страхования, которое разработано, чтобы защитить людей от судебных издержек, если они направляют случай в суд. Это куплено после события, которое вызвало бы тяжбу, которая является, почему это известно как после страхования событий, І в отличие от перед страхованием событий, формой страхования правовой защиты, которое куплено, чтобы защитить людей от юридических сборов, если что-то происходит. Много страховых полисов имеют прежде, чем страхование событий встраивало. Политика автострахования, например, включает пункт, который будет касаться юридических убытков.

С этим типом страхования, когда кто-то думает, что может обращаться в суд со случаем, страховая компания может написать после страхового полиса событий, который будет касаться юридических сборов клиента. Если клиент выиграет дело, то его или её противник будет платить взносы в некоторых случаях, включая премию для после страхования событий, но если клиент проиграет, то страхование покроет расходы, которые он или она должен был бы иначе перенести.

Как правило, премия для после страхования событий должна после заключения судебного дела. Для клиентов, которые побеждают, стоимость премии передана проигравшему как часть юридических сборов в случаях, где это применимо. Если клиент проигрывает, страховой полис может включать пункт, который страхует премию, таким образом, клиент не должен будет оплатить это.

Юристы, которые берут так называемый никакая победа, никакой fee І случаи часто, просят, чтобы их клиенты купили после страхования событий, так, чтобы, если они проигрывают, им все еще компенсировали. Также хорошо консультироваться с юристом, покупая такое страхование, даже если кто-то не уверен, что случай закончится суде, потому что у юриста могут быть предложения о страховых компаниях, чтобы использовать, и он или она может также рассмотреть политику, чтобы подтвердить, что это будет подходящим и эффективным.

Этот продукт страхования специальности не предлагается всеми страховыми компаниями. Страховые компании будут обычно рассматривать ситуацию тщательно прежде, чем выпустить политику, определить, сколько риска вовлечено в выпуск политики, и многие пишут сделанные на заказ политики, которые очень определенно скроены к особым ситуациям. Покупая после страхового полиса событий, клиенты должны удостовериться, что политика полностью покрывает их и их случай, и они должны спросить о том, как премия будет обработана.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz