Каков Активный доход?

 

Активный доход - своего рода доход, который основан на услугах, которые были оказаны, и часто определяется согласно его отношениям к доходу портфеля и пассивному доходу. В то время как активный доход прибывает из услуг или деловой прибыли, с которой непосредственно вовлечен получатель, пассивный доход прибывает из предприятий, в которые непосредственно не вовлечен получатель. Лицо, которое получает потоки дохода от его работы как телепродавец так же как от имущества, которое он сдает в аренду, получило бы и активный и пассивный доход. Его активный доход прибыл бы из его работы телемаркетинга, и его пассивный доход прибудет из арендуемой собственности. Доход портфеля - своего рода доход, который прибывает из инвестиций.

различные формы активного дохода включают деньги, которые прибывают из зарплат, почасовых зарплат, и советов. Это может также прибыть в форму комиссий, которые могут или быть в дополнение к почасовым зарплатам, советам, и зарплатам. Еще одна форма активного дохода - доход, который прибывает из бизнеса. Для этого вида дохода, который рассмотрят активный, лицо, получающее доход, должно получить это в результате материального участия в бизнесе. В Объединенном государстве Налоговое управление (IRS) полагает, что материальное участие акт участия в бизнесе на регулярной основе или существенным способом.

Чтобы узнать, нужно ли зарегистрировать доход с бизнеса как активный доход, можно сделать две вещи. Первый шаг может быть должен консультироваться с бухгалтером или финансовым консультантом, который может предложить понимание вопроса. Кроме того, IRS предлагает ряд тестов, которые могут быть применены к этому виду дохода, чтобы определить, является ли это активным доходом или пассивным доходом.

Во многих случаях, доходу, который получен как активный доход, вынули налоговые вычеты из него прежде, чем он будет даже дан получателю. Это, возможно, не имеет место для людей, которые занимаются индивидуальным предпринимательством или кто работает независимыми подрядчиками. Когда доход не облагается налогом первоначально, лицо, получающее его, ответственно за то, что сообщило об этом IRS и оплатило подоходные налоги, которые должны. Есть много способов сообщить и оплатить налоги на все три вида дохода. Лучший способ запланировать эту отчетность состоит в том, чтобы работать с финансовым профессионалом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz