Каково Активное Инвестирование?

 

Активное инвестирование - стратегия покупки и продажи продуктов в быстрой последовательности, чтобы использовать в своих интересах временное состояние рынка. Хотя процесс может быть очень прибыльным, это может также быть очень опасно. В то время как много инвесторов проявляют долгосрочный подход к покупке, дело обстоит не так с активным инвестированием.

Много различных продуктов может использоваться с активным инвестированием. В то время как акции приходят на ум как один из наиболее распространенных, он может также быть сделан с облигациями, сырьем, иностранной валютой, и недвижимым имуществом. Некоторые из тех, такие как запасы товаров и сырье, могут быть сделаны относительно быстро и легко. Торговля недвижимым имуществом может занять значительно более длительное время, просто потому что вовлеченный процесс является более трудоемким и трудоёмким. Недвижимое имущество можно все еще считать активными инвестициями, однако, просто потому что отрезок времени, это остается с одним владельцем, значительно короче чем среднее число.

Нет никакого устойчивого правила относительно того, когда что-то становится активными инвестициями. Вообще говоря, проведение на ценную бумагу или инвестиции в течение многих дней или недель, а не месяцев или лет, может сделать это, активные инвестиции, но определение относительны. Часто, активное инвестирование потребует создания нескольких торговли в день, особенно в сырье или валютных рынках. Они очень жидки, и изменяются очень быстро, в зависимости от условий.

Много активных инвесторов могут также участвовать в пассивных, или долгосрочных инвестициях. Для некоторых деньги, используемые в активном инвестировании, являются деньгами, они уже решили, что могли проиграть. В этом смысле это очень походит на деньги на расходы, которые игрок может взять в казино. Различие, конечно, активное инвестирование не зависит от удачи, а скорее от возможности интерпретировать различное состояние рынка. Деньги в IRA или 401 (k) являются деньгами, которые активный инвестор, как ожидают, будет использовать для выхода на пенсию.

Есть времена, когда активное инвестирование может вовлечь немного удачи. Большую часть времени, удача - вторичное рассмотрение к не спусканию острых глаз с рынков. За эти годы, определенные объявления или тренды может быть легче предсказать. Например, объявление о слиянии двух компаний может заставить акции одного повышаться или другой, чтобы упасть. Опытный инвестор будет знать, какой - более мудрые инвестиции. Таким образом, инвестор, который знает, когда эти вещи имеют тенденцию происходить, может быть в состоянии вскочить на возможности.

В дополнение к знанию, когда купить, активное инвестирование требует способности знать, когда выйти также. Наиболее активные инвесторы будут наблюдать свои продукты очень тщательно, и иметь определенный порог в виду. Как только это достигнуто, продажа будет вызвана. У инвестора, вероятно, будут порог прибыли и порог потерь, последнее существо, когда наконец продать, если инвестиции начинают терять деньги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz