Что Считает Консерватизм?

 

Бухгалтерский консерватизм - финансовый подход, который компании используют, чтобы ограничить сумму риска в их учетной информации. Короче говоря, этот консервативный метод ожидает немного прибыли наряду с существенными потерями. Компании используют этот подход, таким образом, они не вводят в заблуждение внутренние или внешние деловые заинтересованные лица относительно company s финансовое здоровье. Строгое признание дохода - общая политика для использования компаний бухгалтерский консерватизм.

признание Дохода следует за основным бухгалтерским понятием, известным как принцип соответствия. Принцип соответствия требует, чтобы все доходы сообщили относительно финансовых отчетов, о которых сообщат со всеми расходами, понесенными в течение отчетного периода. Доход признан, когда товары проданы или полные услуги, и доход осуществим. Осуществимый доход указывает на операцию, где позиции обменены на наличные средства или требования обналичить, такие как дебиторская задолженность. Бухгалтерский консерватизм не записывает доход, пока вся информация, касающаяся финансовой операции, не осуществима. Это гарантирует, что компания не делает по доходу отчета, который может привести к более высоким валовым прибылям.

Другой консервативный подход в бухгалтерском учете переоценивает льготу на безнадежные долги. У компаний, которые продают в кредит товары или услуги обычно, есть высокие сальдо дебиторской задолженности. Это означает, что несколько клиентов должны наличные средства компании, чтобы полностью завершить операцию. Льгота на безнадежные долги представляет число, которое компания будет ожидать не принимать от клиентов. Бухгалтерский консерватизм записывает более высокие льготы на сомнительные счета, чтобы гарантировать, что company s дебиторская задолженность представляет точную будущую перспективу для наличных наборов.

Компании могут также использовать бухгалтерский консерватизм, измеряя стоимость company s актив и пассив. Стоимость актива и пассива представляет консервативный подход к company s баланс. В последние десятилетия, финансовые рынки полагаются больше на company s информация о балансе, а не их отчет о прибылях и убытках. Баланс предоставляет информацию на истинной экономической стоимости компании. Основное вычисление для company s экономическая стоимость является совокупными активами минус полные пассивы. Консервативные бухгалтерские методы гарантируют, что эта информация не огромного размера, чтобы представить лучшую картину company s финансовая информация.

Существенной проблемой, используя бухгалтерский консерватизм является способность к компании к под доходом отчета в течение текущего отчетного периода и по доходу отчета позднее. Это происходит, потому что компания не признает доход или создает высокую льготу на сомнительные счета даже при том, что деньги - фактически предмет коллекционирования. Чрезвычайно высокий доход в более поздних датах может принудить деловые заинтересованные лица полагать, что компания работает лучше, чем это действительно находится под текущими положениями. Этот колеблющийся отчет о прибылях и убытках и баланс могут создать искаженную информацию, чтобы мешать компаниям отслеживать их финансовые показатели.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz