Какова Плавающая рента?

 

Плавающие ренты - структура для полисов страхования жизни что все для инвестиций базовых активов в портфеле. Идея позади договора аннуитета страхования жизни вообще состоит в том, чтобы создать источник устойчивого дохода для позже в жизни. Когда договор вводит понятие базируемой плавающей ренты, выплачивают, это изменяется на платежи от установленной суммы до переменной суммы.

Предлагая структуру плавающей ренты для договора страхования жизни, портфель, который служит базовым активом для предложения, обычно составляется из долевых ценных бумаг и долговых ценных бумаг. У ценных бумаг есть потенциал к повышению стоимости со временем, таким образом производя более высокую норму доходности для держателей страхового полиса. Когда это происходит, оплата outs корректированы, чтобы отразить дополнительный доход, который может быть хорошей премией для держателя политики.

В то же самое время, договоры аннуитета страхования жизни, которые используют переменный формат, могут быть несколько опасными. Так же, как базовые ценные бумаги могут повышение стоимости, есть также шанс, что рынок подвергнется спаду деловой активности. Когда это произойдет, оплата из плавающей ренты держателям страхового полиса будет сокращена соответственно. Однако, нужно отметить, что любой тип инвестиций нес бы определенную степень риска. Вообще, поставщики склонны использовать базовые ценные бумаги, которые продемонстрировали разумную сумму стабильности по долгому сроку.

Заключая контракт плавающей ренты, есть опцион выбора из нескольких различных графиков платежей. Выплаты могут произойти на ежемесячном журнале, ежеквартально, или годовом основании, когда-то сроки договора встречены. Большинство поставщиков этого типа финансового инструмента будет включать сопроводительную документацию, чтобы продемонстрировать, как сумма оплаты была вычислена. Это позволяет инвестору определять, работает ли план плавающей ренты в пределах ожиданий, или если бы различный тип договоренности был бы лучшим опционом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz