Каков Объединенный Управляемый счет?

 

Объединенные управляемые счета - счета частных инвестиций, которыми управляет профессионал от имени инвестора. Счета этого типа позволяют множеству инвестиционных механизмов, которые будут повторно сбалансированы и поддержаны единственным профессионалом, вместо того, чтобы будут иметь дело с разнообразием брокеров, дилеров, и других. Объединенный управляемый счет позволяет инвестору взаимодействовать с одним частным лицом при размещении заказов, чтобы купить или продать, отслеживая прибыль и потери в пределах портфеля, и в общем переупорядочении содержания портфеля, чтобы удовлетворить потребности клиента.

С объединенным управляемым счетом или УМОЙ, возможно включать много различных типов инвестиций. Наряду с акциями, счет может также включать выпуски облигаций, валютную торговлю, инвестиционные фонды, сырье, и авуары недвижимого имущества. В ситуациях, где инвестор вовлечен в совместное предприятие, доходами от тех усилий можно также управлять через счет.

Для инвестора создание объединенного управляемого счета позволяет быстро получить доступ к данным обо всех текущих инвестициях, независимо от природы тех инвестиций. Это избавляет от необходимости собирать информацию из нескольких различных источников, чтобы определить текущую стоимость инвестиционного портфеля. Менеджер счета может легко предоставить инвестору непосредственные данные относительно того, что происходит с каждым холдингом, и как та деятельность затрагивает полную ценность investor s активы.

Наряду с обеспечением преимущества единственного источника информации, имея объединенный управляемый счет может также позволить купить и продать инвестиции различных типов, чтобы использовать в своих интересах изменения на тех рынках. Например, менеджер может быстро продать инвестиции в валютный рынок, если валютные курсы собираются понизиться, и реинвестировать деньги в акции, которые ожидаются к увеличенному резко в стоимости в ближайшей перспективе. Выполнение различных комбинаций заказов усилить позицию инвестора может иметь место скорее, чем требовалось бы, если бы несколько различных менеджеров были вовлечены.

Обнаружение правильного менеджера по объединенному управляемому счету может иногда быть трудным. Менеджер должен быть знакомым с широким диапазоном рынков, быть в состоянии интерпретировать потенциальное воздействие различных событий на активах, проводимых в счете, и обеспечить основательное финансовое уведомление инвестору. Сегодня, есть инвестиционные фирмы, которые специализируются на предложении управленческих услуг этого типа. Часто, расходы, связанные с учреждением и продолжающимся управлением УМОЙ, будут включать твердую сумму в месяц, так же как дополнительные сборы, основанные на инструкциях, выпущенных инвестором, чтобы выполнить немного заказа, связанного с инвестициями в пределах счета.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz