Какова Однородная Деловая Ставка?

 

Однородная деловая ставка - термин, использованный в Соединенном Королевстве, чтобы определить, насколько денежные владельцы коммерческой недвижимости должны оплатить правительству. Это - множитель, используемый в соединении с арендой, произведенной частью имущества. Деньги собраны местными органами власти и распределены стране в целом.

Фирмы в Англии и Уэльсе должны оплатить определенную сумму денег правительству каждый год для коммерческой недвижимости. Однородная деловая ставка используется, чтобы определить точно, сколько денег будет оплачено правительству. Однородная деловая ставка установлена центральным правительством в этих странах. Ставка также изменяется с изменениями в росте инфляции каждый год.

деньги, собранные в результате платежа однородной деловой ставки, собран местными органами власти. Местные органы власти тогда передали деньги на центральное правительство в стране. Деньги от этого налога тогда распределены городам в стране в зависимости от населения каждого. В Англии и Уэльсе, однородная деловая ставка обычно близко к 50 %.

Когда эта политика была введена в 1990, она встретилась с большим противоречием. Большинство владельцев коммерческой недвижимости не хотело иметь увеличение налогов. Они также не хотели платить налоги, основанные на сумме арендной платы, взимаемой со свойств. Эта политика увеличила сумму денег, которая была оплачена владельцами коммерческой недвижимости и была горячо обсуждена с тех пор.

Каждые пять лет, ставка, по которой облагается налогом каждый бизнес, переоценена и могла измениться в зависимости от нескольких факторов. Агентство, которое заботится об этом процессе, называют Офисным Агентством по Оценке. Если коммерческая недвижимость используется для малого бизнеса, однородная деловая ставка может быть сокращена. Если имущество будет свободно, то удержание в ставке будет также применено.

Этот процесс подобен системе налога на имущество, используемой в Соединенных Штатах. С системой Соединенных Штатов каждый округ устанавливает ставку, по которой жители облагаются налогом для имущества при использовании millage ставки. Большая разница - то, что налоги на имущество основаны на стоимости имущества непосредственно вместо на стоимости аренды рынка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz