Каков Налог с оборота?

 

Налог с оборота - налог, относился к продукту в определенную стадию производства, вместо того, чтобы быть оцененным в торговую точку, как с налогами с продаж. В некоторых регионах этот тип налога является взаимозаменяемым налогом на добавленную стоимость (НДС), в то время как в других, два термина могут быть использованы немного по-другому. Во всем мире, системы налогообложения являются очень переменными, но многие приняли некоторую форму налога с оборота, как это воспринято как более справедливое в некоторых установках, потому что это вовлекает распределение стоимости налогообложения через производственный процесс, вместо того, чтобы наложить это на одного только конечного потребителя.

Налоги с оборота обычно налоги на стоимость, означая, что они основаны на стоимости рассматриваемой пользы, вместо того, чтобы быть едиными налогами. У стран, которые используют налог с оборота, есть параметры в месте, чтобы определить, когда такие налоги должны быть оценены, и в какой ставка. Под налогом на добавленную стоимость немного больше налога оплачено в каждую стадию, чтобы собрать желаемую сумму. Каскадные налоги, с другой стороны, не учитывают налоги, уже оплаченные, с новым налогом, собираемым в каждую фазу.

Налог с оборота - форма косвенного налога, собранного третьими лицами, а не правительством непосредственно. Фирмы должны выполнить аспекты кода налога относительно косвенных налогов, взимая налоги как направлено и регистрируя операции, имеющие право на налогообложение. Эта информация представлена в то время, когда налоги оплачены, чтобы продемонстрировать, сколько было собрано от имени правительства.

Структура налога с оборота может измениться. Некоторые правительства взимают различные суммы за различные типы товаров. Это предназначено, чтобы сохранять потребности возможными для всех, в то время как налоговая роскошь. Налоги с оборота могут также быть штрафными в природе, разработанной, чтобы создать препятствие для того, чтобы купить особые продукты. Экологические регулирующие положения иногда поощряют эту практику, налоговые люди больше на покупках, которые вредны для среды.

Могут быть случаи, где люди имеют право на возмещение налога с оборота. Обычно необходимо сохранять документацию суммы налога оплаченной и почему. Это может быть представлено, чтобы продемонстрировать, что возмещение в порядке. Возмещения могут быть сделаны доступными, когда товары куплены с целью ведения бизнеса и в некоторых других специальных ситуациях. Адвокаты по вопросам налогообложения и бухгалтеры обычно знакомы с ситуациями, когда люди могут получить возмещения и необходимые шаги, которые должны быть сделаны, чтобы квалифицировать и зарегистрировать для доходов налоговых сумм денег.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz