Каков Транспортный сектор?

 

Транспортный сектор - часть экономики, которая имеет дело со связанными с транспортировкой фирмами. Многим инвесторам нравится помещать деньги в транспортный сектор покупательными акциями от компаний в пределах тех отраслей. Этот сектор необходим всегда, чтобы поставить товары и пассажиров в другие области. Даже при том, что это, как полагают, потребность, ее успех обратно пропорционально затронут ценами на нефть в большинстве случаев.

есть много секторов, которые составляют экономику в целом. Различные сектора часто сотрудничают, чтобы обеспечить товары и услуги широкой публике. В дополнение к транспортному сектору некоторые другие сектора, которые составляют экономику, являются сервисным сектором, технологическим сектором, финансовым сектором, энергетическим сектором, и сектором здравоохранения.

транспортный сектор состоит из нескольких различных типов фирм, которые транспортируют людей и вещи к другим местоположениям. Один из наиболее классических примеров бизнеса в транспортном секторе - коммерческая авиакомпания. Авиалиния ведет бизнес транспортировки пассажиров от одной части мира другому. Другой пример бизнеса в транспортном секторе - железная дорога. Железные дороги вообще транспортируют продукты по всей стране, но они также транспортируют некоторых пассажиров.

Многим инвесторам нравится связываться с этим сектором, потому что это, как полагают, потребность многих других отраслей. Инвесторы могут выбрать из множества инвестиционных опционов, которые позволяют им получать прибыль от фирм транспортировки. Например, инвесторы могли купить акции отдельных компаний в отрасли. Они могли также хотеть инвестировать в инвестиционные фонды и торгуемые обменом фонды, которые сосредотачиваются на отраслях транспортного сектора. Инвесторы могли даже купить корпоративные облигации, которые выпущены транспортными компаниями для другого инвестиционного опциона.

Этот сектор всегда имеет тенденцию быть прибыльным, потому что он требуется очень многими аспектами экономики. Фирмы транспортировки необходимы, чтобы транспортировать товары народного потребления от производителей оптовым торговцам и ритейлерам. Без этой отрасли у потребителей не было бы доступа к еде и другим товарам, в которых они нуждаются.

Хотя эта отрасль является вообще всегда прибыльной до некоторой степени для инвесторов, ее доходность обратно пропорционально связана с ценой нефти. Если цена нефтяных увеличений, доходность этого сектора имеет тенденцию уменьшаться. Когда цены на нефть понижаются, этот сектор имеет тенденцию добиваться большего успеха и получать больше прибыли.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz