Каков Торговый Сигнал?

 

Также известный как торговый сигнал, торговый сигнал - указание, что обстоятельства в пределах данного рынка или обмена благоприятны для покупки или продажи определенной ценной бумаги. Сигналы этого типа часто производятся третьими лицами, такими как брокеры или дилеры. Сигналы могут также произойти с финансовым или промышленными аналитиками, которые передают рекомендации инвесторам. В большинстве случаев, торговый сигнал развит основанный на интерпретации технических данных компетентными инвестиционными профессионалами.

фактический формат для торгового сигнала изменится. В некоторых случаях, аналитики интерпретируют технические индикаторы, которые имеют отношение к данному рынку и применяют те результаты к спроектированному движению данных акций или другому типу ценной бумаги. Представляя эти данные клиенту, аналитик может использовать различные типы диаграмм или других визуальных иллюстраций, чтобы объяснить природу данных и как те данные касаются данной ценной бумаги. Идея состоит в том, чтобы помочь инвестору понять то, что происходит на торговой площадке, как те события, вероятно, будут воздействовать на данный инвестиционный опцион, и почему инвестор должен ответить на эти события, выполняя определенную операцию.

Примерно любой тип инвестиционного рынка может использовать торговый подход сигнала. На Валютном рынке инвесторы и дилеры могут использовать эту стратегию определить лучшую комбинацию валютной торговли, чтобы поместить, и когда разместить их, чтобы произвести самую высокую сумму дохода. Подобным способом инвесторы в сырье или фондовом рынке могут также использовать сигналы, обеспеченные источниками, которым доверяют, как аналитики и брокеры, чтобы определить, когда купить, держать, или продать данную ценную бумагу. Так как основание для торгового сигнала - правильная интерпретация технического подарка индикаторов на рынке, этот подход может улучшить потенциал других инвестиционных стратегий, поскольку это помогает основать те стратегии в фактах, а не в догадках.

Важно отметить, что даже наиболее тщательно подготовленный торговый сигнал, может оказаться, неточен. Данные, которые не были доступны, когда сигнал был развит или непредвиденные события, которые изменяют индикаторы, используемые, чтобы создать сигнал, могут и иногда изменять результат данной операции. Поэтому инвесторы должны всегда оценивать базовые причины, связанные с торговым сигналом, решают, что они соглашаются, и затем принимают решение относительно покупки или продажи рассматриваемой ценной бумаги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz