Каков Торговый Дом?

 

Торговые здания - деловые фирмы, которые работают с физическим сырьем, которое торгуется на открытом рынке. В отличие от брокерской фирмы, которая сосредотачивается на покупке и продаже ценных бумаг, торговый дом берет процесс один шаг далее. Этот тип бизнеса не только купит и продаст товар, но также и обеспечит хранение когда необходимо.

Один из самых легких способов понять то, как торговый дом работает, должно смотреть на деятельность, окружающую один физический товар. Серебро - товар, который является физическим в природе. Работая через торговый дом, у инвестора есть шанс купить серебряное сырье, выполняя заказы через фирму. Когда инвестор хочет держаться на то сырье сроком на время, торговый дом может также обеспечить хранение для фактического серебра. Серебро может остаться во владении торговым домом, пока инвестор не хочет распродавать инвестиции. Тогда, новый владелец может хотеть продолжать жилье товар с торговым домом, или принимать меры, чтобы переместить физический товар в новое местоположение.

Торговый дом обеспечивает простое средство обработки со всеми аспектами торговли физическим товаром под одним простым зонтиком. Нет никакой потребности выплатить взносы хранения в некотором другом местоположении. Кроме того, жилье, физический товар в торговом доме означает это, легко для возможных инвесторов получить гарантируемый оценки условия и ценность партии, вовлеченной в торговлю сырьем. Это не неслыханно из для инвесторов, чтобы быть позволенным фактически видеть, что товар торгуется, хотя это - не всегда случай.

Когда дело доходит до покупки и продажи сырья, торговый дом столь же эффективен как любой тип ситуации дилера или брокеров. Агенты в состоянии обеспечить до мелкой информации о рынке, которая может помочь инвесторам принять интеллектуальные торговые решения. В то же самое время, торговый дом может выполнить заказы с той же самой эффективностью как любые брокеры. Если инвестор предпочитает иметь дело с фьючерсами или другими опционами, вовлекающими физическое сырье, торговый дом - превосходная авеню, чтобы исследовать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz