Каково Агентство по Названию?

 

Агентство по названию - группа инвесторов, которые обеспечивают страхование, чтобы гарантировать, что дом или имущество юридически имеют право быть проданными. Этот вывод сделан после того, как агентство по названию тщательно исследует несколько факторов, и затем процент полной продажной цены взимется как одна комиссия времени покупателю. Как только страхование агентства по названию куплено, оно защищает домовладельца от любых прав удержания скрытого налога, непредвиденных материальных ущербов, или нераскрытых проблем, которые произошли перед продажей. Имущественное покрытие тогда остается в силе, пока дом не рефинансирован или продан.

главная ответственность агентства по названию должен осмотреть каждый возможный аспект дома сверху донизу. Это не только включает общие проверки для вещей как ущерб крыши, термиты, или проблемы фонда, но также и любая проблема независимо от того, насколько серьезный или незначительный это. Именно поэтому агентство по названию перечисляет вещи как прохудившиеся туалеты, пропуская электрические покрытия, и писклявые этажи; если это не раскрыто перед продажей, то агентство по названию ответственно за замену этого.

Агентства по названию осматривают больше чем имущество непосредственно, тем не менее, потому что другие юридические разветвления могли воздействовать на продажу имущества. Например, если право удержания находится в месте от юридического лица банка или правительства, и это не раскрыто перед продажей агентство по названию было бы ответственно за покрытие тех расходов. То же самое идет для проблем с почвой, ирригационными проблемами, или правительственным правом на пути; каждый из них должен быть независимо проверен, чтобы гарантировать, что они соответствуют всем действующим законам.

Когда агентство по названию гарантирует, что дом свободен и свободен от дефектов, покупатель полностью защищен от любого типа существующей ответственности с того момента вперед. Это буквально означает, что, если это было обнаружено 100 лет спустя, что купленный дом был расположен по водосточному колодцу, агентство по названию будет нести ответственность за то, что восстановило фонд дома или даже переместило его. С тех пор всегда есть шанс для непредвиденных проблем, чтобы произойти, он настоятельно рекомендован для любого домовладельца, чтобы приобрести страхование агентства по названию прежде, чем закрыться на части имущества.

Есть несколько исключений, имеющих отношение к агентствам по названию, о которых домовладельцы должны знать также. Всякий раз, когда часть имущества рефинансирована, это по существу аннулирует страхование, так как кредит аннулирован рано. Хотя это не является обязательным, чтобы начать другую политику, эксперты соглашаются, что это обычно находится в интересах домовладельца принять покрытие. Для разового взноса при закрытии преимущества обычно далеко перевешивают стоимость.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz