Что Распространено Время?

 

Спред времени - подход или стратегия к покупке опциона и продаже. В пределах контекста спреда времени инвестор использует комбинацию покупки и продажи двойных опционов, чтобы достигнуть желаемого результата. Эта стратегия опциона вовлечет опционы, у которых есть та же самая цена исполнения, но которые несут различные даты истечения срока.

Иногда называемый горизонтальным спредом, главная функция спреда времени должна позволить инвестору продолжать обладать доходами от вовлеченных опционов. Общая структура какое-то время распространялась, продажа помещенного или опциона "колл", который приближается к концу его срока, покупая подобный опцион, который несет ту же самую цену исполнения и является более длинным или дальнейшим в сроке. Этот подход помогает сохранять портфель сбалансированным до типа опционов вовлеченный, и также позволяет инвестору продолжать пользоваться подобными преимуществами, не имея необходимость незаконно касаться дат истечения срока.

Один из самых легких способов понять операционную структуру спреда времени состоит в том, чтобы начаться с опциона, который уже находится в портфеле. Предполагая, что у инвестора есть опцион, который собирается истечь за следующие тридцать дней, брокера, обращающегося с портфелем, можно попросить определить местонахождение подобного опциона, который несет дату истечения срока, которая составляет три месяца в будущем. Если опцион, который подобен в настоящее время проводимому опциону, будет расположен, и будет нести ту же самую цену исполнения, то брокер будет продавать текущий опцион и использовать доходы, чтобы купить опцион с долгосрочной датой истечения срока. Это эффективно позволяет инвестору наслаждаться дополнительным условием или спредом двух месяцев, в которых продолжатся преимущества проведения опциона.

Подход спреда времени может быть использован, пока возможно идентифицировать и купить подобные опционы с той же самой ценой исполнения. Много инвесторов используют эту стратегию относительно регулярной основы, позволяя им использовать в своих интересах опционы с устойчивыми ценами исполнения. Как с любой инвестиционной возможностью, и инвестор и брокер предпримут шаги, чтобы гарантировать, что комбинация покупки и продажи будет выгодна инвестору и в коротком сроке и в долгом сроке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz