Каковы Налоговые обязательства?

 

Налоговые обязательства - деньги, которые должны за некоторый тип налога. Термин обычно используется, чтобы обратиться к подоходным налогам или налогам на предприятие, бывшим должным национальному, региональному, или местному налоговому органу. Например, если лицо должно Доллары США за 1 500$ (USD) в конце налогового года, который является его налоговыми обязательствами. Иногда, однако, у лица также есть налоговые обязательства из-за продажи имущества или даже потому что он получает наследование. В большинстве юрисдикций, лице или бизнесе вычисляет налоговые обязательства при использовании налоговых таблиц и формул, обеспеченных налоговым органом, и удержания и кредиты могут использоваться, чтобы сократить сумму долга.

В большинстве юрисдикций, люди, которые зарабатывают выше очень низкого порога дохода, должны налоги по крайней мере одному налоговому органу. Например, много людей платят налоги каждый год национальному правительству. Часто, налоги - процент суммы дохода, которую лицо имеет в данном году, что означает, что ответственность изменяется от лица лицу. Аналогично, удержания для определенных расходов и заботы об иждивенцах могут также затронуть person s налоговые обязательства.

У фирм могут быть налоговые обязательства также. Завися, например, на способе, которым структурирован бизнес, это может подвергнуться личным подоходным налогам на доходе, такой как в случае индивидуального предприятия, или корпоративных налогов, если это - корпорация. Различные типы налогообложения, бизнес может подвергнуться и суммы, которые это должно будет оплатить, могут зависеть не только от его структуры, но также и от юрисдикции, в которой это расположено и типы услуг или товаров, которые это продает. Как с частными лицами, однако, обычно есть удержания, и кредитует бизнес, может взять, чтобы сократить налог, который это должно.

Иногда у людей есть налоговые обязательства, которые связаны с доходом с работы или работы бизнеса. Например, если лицо продает имущество, такое как дом, автомобиль, или даже инвестиции, он может нести ответственность за налоги на продажу. Аналогично, лицо, которое получает деньги в форме наследования, может нести ответственность за налоги также. В некоторых местах даже такие вещи как лотерейный выигрыш подвергаются налогообложению.

В некоторых случаях, лицо или бизнес обычно имели бы налоговые обязательства, но имеют очень много удержаний и кредитов, что он doesn t должен оплатить любые налоги в данном налоговом году. Например, лицо может быть должным USD за 2 000$ в особом налоговом году. Если его позволенные удержания и кредиты равный USD за 2 000$, однако, он не будет обычно должен налоги. Иногда удержания и кредиты - больше чем должные налоги. В некоторых случаях, это может перевести на возмещение денег, даже если лицо не платило налоги в том году.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz