Каков Сбор Сдачи?

 

Сбор сдачи - плата, которая взыскана, когда кто-то отменяет или обналичивает аннуитет прежде, чем он назреет. Якобы, расходы сдачи разработаны, чтобы компенсировать учреждение, которое управляет аннуитетом для стоимости управления и поддержания аннуитета; при нормальных обстоятельствах обычные взносы, связанные с аннуитетом, покрывают эти расходы, но когда аннуитет отменен рано, эти затраты еще не были возмещены. Информация о расходах сдачи включена в договор, подписанный, когда аннуитет куплен, и это - очень хорошая идея прочитать такие договоры близко.

Аннуитеты разработаны, чтобы предоставить людям набор, предсказуемый доход. Они обычно структурируются в пути, который делает их не облагаемыми налогом, и предназначенными для людей, чтобы использовать для дохода во время выхода на пенсию. Аннуитеты могут быть куплены через компании страхования жизни и другие типы финансовых учреждений, и они рассматриваются как долгосрочные инвестиции. Многие из сроков в структуре аннуитета специально предназначены, чтобы оштрафовать краткосрочных инвесторов, который является чем-то, чтобы знать.

Когда аннуитет включает сбор сдачи, если кто-то попытается обналичить его прежде, чем это будет зрело, то он или она утратит процент стоимости аннуитета. Процент начинается высоко, истощаясь к нолю в течение целой жизни аннуитета. У кого-то, кто обналичивает аннуитет после года, например, мог бы быть сбор сдачи 10 %, в то время как кто-то, кто обналичивает после 15 лет, не мог бы подвергнуться никакому сбору сдачи. Длина срока изменяется в зависимости от организации, которая выпускает аннуитет.

Другая проблема со сбором сдачи - то, что, когда аннуитет обналичен рано, это часто вызывает налоговые штрафы. Это означает, что в дополнение к тому, чтобы платить взносы для ранней отмены, инвесторы также подверглись бы налоговым обязательствам, которые могли значительно привести к повышению стоимости обналичивания рано. Люди должны консультироваться со своими бухгалтерами прежде, чем обналичить аннуитет, имея в виду, что фонды являются очень неликвидными и что как правило люди должны избежать обналичивать аннуитет прежде, чем это будет зрело.

Некоторые финансовые консультанты чувствуют, что аннуитеты не очень благоразумные инвестиции, потому что они штрафуют краткосрочные инвестиции, и они могут идти с очень рестриктивными сроками, которые могут прибыться проблематичные. Люди, которые интересуются покупкой аннуитетов, могут хотеть консультироваться с бухгалтером или финансовым консультантом, чтобы заставить уведомление относительно лучшего продукта покупать, и определенные вещи избежать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz