Каков Тест Поддержки?

 

Тест поддержки - один из стандартов, используемых, чтобы определить, готовится ли лицо как иждивенец для налога, финансовой помощи, и других вопросов. Есть два способа рассмотреть тест. Согласно одному стандарту, если лицу удается встретить больше чем половину финансовых потребностей в течение года, то лицо не считают иждивенцем. Другие тесты делают это наоборот, решая, что кто-то, кто платит больше чем половину финансовых потребностей другого лица в течение года, может быть в состоянии требовать лица как иждивенца. Есть несколько других стандартов, которые рассматривают в дополнение к тесту поддержки, оценивая, является ли кто-то иждивенцем.

Другая проблема возраст, с людьми в определенных возрастных диапазонах, которые потенциально рассматривают иждивенцами. Есть также тест резиденции, передавая под мандат это иждивенцы, живые в том же самом доме или регионе как люди, поддерживающие их, кроме в объяснении обстоятельств. Отношения между сторонами также рассматривают. Отношения отцов и детей, наиболее вероятно, встретят тест поддержки, поддерживает ли родитель ребенка в колледже, или ребенок поддерживает родителя старшего возраста после выхода на пенсию.

Есть люди рабочих листов, может заполнить, чтобы взять тест поддержки и определить, позволяют ли им требовать кого-то как иждивенца. Обеспечение больше чем половины финансовой поддержки ребенка, в то время как ребенок находится в колледже, является классическим примером ситуации, где кто-то может требоваться как иждивенец. Требуясь как иждивенцы, людям не разрешают требовать себя на их налогах. Попытки и родителя и ребенка, чтобы требовать независимо могут привести к юридическим штрафам, если деятельность сознательно нечестна.

Возможность требовать зависимого освобождения сокращает налоговые обязательства и может дать право людям на кредиты пошлины и другие налоговые льготы. Ясные стандарты как тест поддержки используются, чтобы удалить двусмысленность из таких требований, облегчающих для людей видеть, готовятся ли они. Руководящие принципы могут периодически изменяться, делая это важный, чтобы заполнить связанные документы каждый год, чтобы подтвердить, что кого-то все еще рассматривают, в финансовых целях, иждивенце.

Быть финансовым иждивенцем не означает, что кто-то подвергается контролю или власть от другого лица. Взрослые дети в колледже, как вообще считают, юридически независимы, в состоянии взять на себя ответственность за свои собственные действия, договоры знака, и участвовать в других юридических соглашениях. Аналогично, пожилые люди, поддержанные их финансовыми семьями, все еще автономны и позволены принять решения для себя.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz