Каков Технический анализ Акций?

 

Технический анализ акций - метод попытки предсказать то, что цена акций обойдется без обращения любого внимания на основные принципы компании. Этот подход - противоположность фундаментального анализа. Технический анализ акций сосредотачивается на ценовых графиках, использует технологию, игнорирует другие популярные методы оценки акций, и окружен противоречием.

выполняя технический анализ акций, инвесторы собираются исключительно использовать ценовые графики. Инвесторы, которые используют этот метод, собираются наиболее вероятно иметь несколько ценовых графиков, потянувших различных акций. Многие из этих инвесторов используют многократные мониторы, чтобы иметь больше доступа к диаграммам. Эти инвесторы пытаются идентифицировать прибыльные образцы в динамике цен акций. Когда прибыльная возможность идентифицирована в ценовых графиках, трейдер собирается открыть торговлю.

используя технический анализ акций, трейдеры собираются использовать в своих интересах технологические продвижения. Есть много различных индикаторов и программ, которые могут использоваться в соединении с регулярным программным обеспечением наброска. Эти программы разработаны, чтобы автоматизировать процесс технического анализа акций. Вместо того, чтобы сидеть перед монитором, трейдеры могут автоматизировать часть этого процесса.

Другой популярный метод оценки акций известен как фундаментальный анализ. Фундаментальный анализ смотрит на финансовые отчеты компаний, чтобы определить, переоценены ли они или недооценены. Технический анализ не обращает внимания на этот метод оценки акций. Частные лица, которые верят в технический анализ, думают, что все, что они должны знать, присутствует в текущей цене акций. Это означает, что технические аналитики редко собираются смотреть на финансовые отчеты или слушать фундаментальных фондовых аналитиков.

Даже при том, что технический анализ обычно используется многими трейдерами во всем мире, он все еще окружен противоречием. Технический анализ был изобретен намного позже чем традиционный фундаментальный анализ. Это означает, что многие из традиционных биржевых маклеров не верят в достоинства этого метода оценки акций. Много фундаменталистов полагают, что технический анализ - не что иное как удача, если это работает.

В действительности, нет никакого права или неправильного способа оценить акции. Много трейдеров были успешным техническим анализом использования так же как фундаментальным анализом. Используя комбинацию обоих методов акций оценка обычно будет лучшим планом действий для инвесторов. Это гарантирует, что трейдер смотрит на каждый аспект торговли прежде, чем он будет взят.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz