Каков Выкуп акций?

 

Выкуп акций, также известный как обратная покупка акции, является движением компанией, чтобы выкупить некоторые из акций, которые он выпустил. Компания может решить сохранить акции, которые она выкупает для будущего распределения, или она может удалиться их. Есть много причин, почему компания может участвовать в выкупе акций, и такие события часто представляются в СМИ, когда главная компания вовлечена, или что-то о договоренности обратной покупки необычно.

Один способ управлять выкупом акций должен просто выкупить акции на открытом рынке. Компании могут также сделать тендерное предложение, приводя в готовность людей к факту, что они хотят выкупить акции, и предложение цены и определить номер желаемых акций. Члены общественности, которые имеют акции и готовы встретить цену, могут продать свои акции компании, пока это не купило желаемый номер акций, в котором пункте предложение закончено.

Голландские аукционы могут также быть проведены для выкупа акций. В этом типе аукциона компания объявляет, что это хочет купить акции, и приглашает продавцов предлагать свои запрашиваемые цены. Эти цены изображены в виде графика на кривой, и компания определяет самую благоприятную продажную цену. Это может иногда предоставлять более справедливое ценообразование одной стороне или другому, в зависимости от текущего состояния рынка тот потенциал влияния продавцы.

Как только выкуп акций полон, стоимость за увеличения акции. Люди, которые держатся за их акции, могут испытать рост в стоимости их портфелей в результате. Кроме того, члены управления с компенсацией, привязанной к за стоимость акции, получат преимущества от повышения стоимости. Выкуп акций может помочь обратиться к проблемам, что акции компании недооценены, делая его более недостаточный, увеличивая спрос, и поднимая стоимость.

Компании должны быть тщательными во время выкупа акций, чтобы гарантировать, что они все еще соответствуют стандартам для того, чтобы перечислить на фондовой бирже после того, как продажа полна. Эти стандарты обычно включают требования капитализации, так же как требования о сумме доступных акций. Обратная покупка, которой плохо управляют, может разрушить положение перечисления компании. Компании также тщательны относительно ценообразования. Они должны оплатить премию, чтобы обеспечить стимулирование, чтобы продать им, а не покупателям на открытом рынке, избегая платежей чрезмерных сумм.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz