Что Оценивают Акции?

 

Оценка акций обращается к сорту, данному акциям. Оценки обеспечены финансовыми аналитиками. У каждой услуги оценки есть различные классификации и сорта, используемые для оценок акций.

акции является акцией компании, или долей владения в открытой акционерной компании. У каждых акций есть цена, основанная на номере выпущенных акций, стоимость компании, и восприятие рынка ценности акций. Акции колеблются ежедневно, когда фондовый рынок открыт, основан на том, что лицо готово оплатить, названный предложением, и что лицо готово продать за, названный спрашивать.

Инвесторы покупают акции с надеждой, что курс акций повысится. В результате много инвесторов проводят исследование в области акций прежде, чем они купят их. Часть этого исследования может вовлечь смотрение на оценку акций.

оценки Акций выпущены рейтинговыми агентствами и/или другими финансовыми аналитиками. Стэндард энд Пур, например, является одним таким рейтинговым агентством, которое анализирует акции и назначает ему оценку. У каждой различной группы аналитиков может быть немного отличающаяся система оценки. Некоторые оценки опубликованы онлайн, в источниках, таких как Финансы Yahoo или улица.

Одна общая система оценки вовлекает аналитика, маркирующего акции или как покупку, продайте или держитесь. Оценка покупки означает, что аналитик полагает, что акции - хорошая сделка; оценка захвата означает, что те, кому принадлежат акции, должны держаться за это, и продать оценка означает, что те, кому принадлежат акции, должны продать это. Некоторые рейтинговые шкалы также включают сильную покупку, и сильный продают в качестве категории оценки.

Акции могут также быть оценены на том, будут ли они под работать или работать. Под выполняют средства, которые не будут делать акции, так же как рынок ожидает. Выполните средства, что акции, вероятно, добьются большего успеха, чем аналитики или рынки ожидают.

Фондовые аналитики смотрят на многие факторы, определяя оценку акций. Оценка акций часто основана на отношении цены к доходу, которое является сравнением стоимости, чтобы купить акции против ожидаемого дохода компании. Другая матрица используется, чтобы определить акции, оценивающие также, такие как смотрение на активы компании и долги на ее балансе.

Когда аналитик изменяет свою оценку к лучшему, это считают модернизацией. Аналитики могут также понизить акции, которые происходят, если они перемещают свою рекомендацию от продавания до захвата или захвата к покупке. Изменение в оценке акций может заставить курс акций повышаться или вниз.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz