Какова Stock Insurance Company?

 

Страховая компания акций - публично торгуемая фирма, которая работает в пределах индустрии страхования. Компания выпускает акции, которые могут быть куплены общественностью, чтобы помочь привлечь капитал для компании. Это позволяет страховой компании акций использовать дополнительный капитал, чтобы увеличить фирму способом, выше взаимной страховой компании.

страховая компания непосредственно вообще выпускает акции в форме обыкновенных акций. Это - тип ценной бумаги, которая формирует корпоративное владение собственного капитала, которое отличается от привилегированных акций, которые предлагают приоритет в выплатах дивидендов в случае ликвидации. Обыкновенные акции предоставляют заинтересованным лицам избирательные права. Это позволяет частным лицам, считающим, что эти акции влияют на решения страховой компании так же как выбирают совет директоров. Определенные компании даже позволяют обыкновенным акционерам помогать установить корпоративные цели и политику так же как одобрить события, вовлекающие дробление акций.

Страховые компании акций платят их заинтересованным лицам в дивидендах и приросте капитала. Когда компания получает прибыль или оказывается с излишком, деньги можно или реинвестировать в компанию или оплачены акционерам, как дивиденды. Таким же образом, платежи оценки могут быть произведены инвесторам, когда определенный актив компании получает стоимость. Это делает страховые компании акций прибыльным предприятием в области инвестирования.

Фактические держатели страхового полиса страховой компании могут также быть акционерами, однако, это не необходимо. Много держателей страхового полиса находят, что, инвестируя в бизнес, такой как страховая компания, имеет смысл покупать страховой полис от сказанной компании. Таким образом, частное лицо превращает инвестиции в его или её собственный портфель акций. Эти фонды, как могут говорить, в конечном счете используются в качестве возможного платежа политики за их собственные страховые иски.

Главное преимущество страховой компании акций по взаимной страховой компании - факт, что оно работает с финансовым рынком, чтобы получить дополнительные фонды. Взаимные страховые компании усиливают факт, что держатели страхового полиса вся оплата в крупный фонд, в котором могут быть произведены платежи клиентам. Основная проблема для этой модели - нехватка способности улучшить ее капитальное положение. Много компаний, которые использовали эту бизнес-модель, двинулись в модель акций, чтобы сохранить долю на рынке. Двигаясь в этот деловой тип, страховая компания акций в состоянии к valuate свои активы и публичные предложения проблемы, чтобы привлечь дополнительный капитал, который вырастет компанию еще далее.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz