Каков Фонд акций?

 

Фонд акций - тип инвестиций, в которых много инвесторов объединяют свои деньги, чтобы купить комбинацию акций. Управляющие фондом управляют, в какие акции фонд инвестирует, и отдельные инвесторы управляют только суммой денег, которую они вносят в фонд акций. Акции - сертификаты, которые, в действительности, предоставляют владение держателя маленькой частью публично торгуемой компании. Акции в компании представляют фракцию владения в бизнесе. Покупка в фонд акций позволяет инвесторам иметь маленькие части нескольких компаний внезапно.

Диверсификация главное преимущество покупки в фонд акций по покупке отдельных акций. Мгновенный доступ к десяткам акций в так многих компаниях предоставляют с инвестициями в один фонд акций. Инвестирование в десятки отдельных акций взяло бы намного больше денег и значительно больше времени, чтобы исследовать каждую из покупок. Риск всегда - аспект инвестирования, но это несколько сокращено посредством диверсификации, которая идет с инвестированием в фонд акций. Инвестирование в одну компанию будет стоить инвестору, если акции потеряют деньги, в то время как фонд акций идеально получит прибыль — или, по крайней мере, станьте безубыточным — потому что убытки одной компании могут быть покрыты прибылью другой компании.

Нехватка владения особыми акциями - одна нехватка инвестирования фонда акций. У многих инвесторов как чувство обладания части одной компании и нет того же самого владения, чувствующего, инвестируя в фонд. В то время как менеджеры фонда акций обязаны обеспечивать регулярные обновления об инвестициях фонда, для инвестора весьма обычно не знать, какие акции компаний проводятся в фонде в любой данный момент.

Фонды акций подпадают под более широкую защиту инвестиционных фондов, в которых инвесторы объединяют свои деньги и сделали, чтобы управляющий фондом купил группу инвестиционных ценных бумаг с коллективными деньгами. Для основного фонда акций менеджер инвестиционного фонда покупает, главным образом, акции для портфеля. Такие фонды добавили взносы, чтобы оплатить управляющему фондом, но те взносы также покупают торговые навыки управляющего фондом и знание. Много людей как фонды акций определенно, потому что кто-то еще делает большинство инвестиционной работы.

Другие инвестиционные фонды включают фонды акций индекса, которые инвестируют, главным образом, в акции индекса рынка. Фонды акций роста концентрируют свои инвестиции в компании, которые быстро растут во время инвестиций. Фонды акций сектора могли бы сконцентрироваться на определенном секторе рынка, таком как нефть или сельское хозяйство.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz