Какова Специальная Оценка?

 

Специальная оценка - тип дополнительного сбора или налога, который может взиматься на авуарах недвижимого имущества, когда те авуары удовлетворяют определенные критерии, установленные правительственным юридическим лицом. Налоги этого типа выше и вне обычных налогов на имущество, и обычно связываются с некоторым определенным типом проекта, который будет в конечном счете иметь некоторое преимущество для собственников. Для специальной оценки весьма обычно использоваться в качестве средства привлечения капитала, чтобы финансировать проекты, которые приводят к общественным усовершенствованиям, которые увеличивают стоимость оцененных свойств в течение долгого времени, создавая ситуацию, в которой владельцы в состоянии продать те свойства за цены, которые были бы невозможны без тех усовершенствований.

Один из большего количества общих примеров то, почему специальная оценка может быть наложена, имеет отношение к добавляющему доступу к общественным усовершенствованиям жилого района. Например, если округ или округ хотят создавать канализацию, которая позволяет частным лицам, живущим в сельских районах юрисдикции пользоваться теми же самыми преимуществами как жители городов и городов в области, дополнительный налог может быть наложен, поскольку средство подъема финансирования должно было оплатить за проект. Выполнение так средства, что нет никакой потребности увеличить местные налоги с продаж или даже увеличить налоги на имущество по существу. После того, как проект завершен, собственники начинают пользоваться преимуществами новой системы, включая наблюдение рыночной стоимости их имущественного увеличения.

Различные страны обращаются с процессом специальной оценки по-разному. В Соединенных Штатах область, которая предназначена для этого типа дополнительного налога, известна как Специальный Налоговый округ. Чтобы держать униформу процесса в данной стране, муниципалитеты и другие юрисдикции должны выполнить набор законов и постановлений на национальном уровне для налогообложения, чтобы быть законными. Как правило, граждане, живущие в районе, должны быть уведомлены заранее, что пошлина будет наложена в течение наступающего налогового периода, позволяя им время сделать приготовления. Для специальной оценки весьма обычно появиться как часть годового уведомления налога на имущество, с суммой пошлины, перечисленной отдельно от стандартного имущества это, который основан на assessor s оценка имущества.

Альтернативный подход к специальной оценке вовлекает выпуск, что известно как специальные облигации оценки. Здесь, у собственников так же как других есть возможность купить в выпуск облигаций, зарабатывая мелкую сумму дохода в обмен на их финансовую поддержку. Этот подход часто используется, когда есть ограничения на использование пошлины, чтобы финансировать проект, и иногда привилегированный метод в некоторых районах, так как это действительно избегает клейма, которое иногда присоединено к идее оплатить еще одну форму налогообложения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz