Какова Единственная Пожизненная рента?

 

Аннуитеты - финансовые договоры со страховыми компаниями, которые могут помочь людям экономить деньги на выход на пенсию. Фонды, которые депонированы в аннуитет, становятся, с отложенным налогообложением, пока они не сняты, вообще после того, как лицо достигает пенсионного возраста. Фонд, который платит доход одному застрахованному лицу во время выхода на пенсию, называют единственной пожизненной рентой. Застрахованное лицо известно как <они> получающий ежегодную ренту .

Единственные пожизненные ренты доступны с различными опционами выплаты. В прямой пожизненной ренте платежи заканчиваются смертью получающего ежегодную ренту. Покупатели аннуитета могут также купить <они> опцион возмещения . С этим любые деньги, остающиеся в прямой пожизненной ренте после того, как умирает получающий ежегодную ренту, будет направлен бенефициарию, названному в договоре.

гарантируемый период, или срок, может также быть добавлен к единственной пожизненной ренте. Гарантируемый срок гарантирует, что платежи будут произведены для определенного числа лет, даже если получающий ежегодную ренту умрет перед концом срока. В этом случае, платежи будут произведены к имуществу получающего ежегодную ренту или бенефициарию, пока гарантируемый период не закончится.

Полученные проценты с фондами аннуитета с отложенным налогообложением, пока интерес не снят. В Соединенных Штатах получающие ежегодную ренту должны быть возрастом 59 1/2 или более старый, чтобы избежать платить налог штрафа на фонды, снятые от единственной пожизненной ренты. Этот налог штрафа в дополнение к подоходному налогу, должному на снятии.

Чаще всего, аннуитет - или отсроченный или непосредственный аннуитет. У отсроченной единственной пожизненной ренты есть две фазы, известные как <они> накопление и <их> выплата . Фонды депонированы в аннуитет и приносят проценты в течение нескольких лет в течение фазы накопления. Во время периода выплаты получающий ежегодную ренту получает платежи, которые включают принцип и накопленные проценты. Часть накопленных процентов выплат облагается налогом в текущей налоговой ставке получающего ежегодную ренту.

Единственные держатели пожизненной ренты, которые покупают непосредственные аннуитеты обычно, начинают получать платежи в течение первого года после договора аннуитета. Остаток продолжает приносить проценты с отложенным налогообложением. Подобный отсроченным аннуитетам, подоходный налог на полученных процентах должен, когда это снято от аннуитета.

Супружеские пары может рассмотреть стык и аннуитеты оставшегося в живых вместо единственных пожизненных рент. Совместный аннуитет обеспечивает платежи пенсионного дохода обоим супругам. На смерть первого получающего ежегодную ренту выживающий супруг наследует остающуюся стоимость аннуитета. Платежи продолжат производиться выживающему супругу для срока, указанного в совместном договоре аннуитета.

Иногда, доход с аннуитета не необходим в течение пенсионных лет. В этом случае, пары могут также рассмотреть использование фондов аннуитета, чтобы купить совместный полис страхования жизни. Снятия аннуитета, используемые, чтобы купить полис страхования жизни, вообще подвергаются доходу и налогу штрафа, если применимый.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz