Каков Анализ Акционера?

 

Анализ акционера - функция обзора, которую публично проводимые компании проходят, чтобы обнаружить информацию о частных лицах и группах, имеющих акции в их компании. например, у такого анализа могли бы быть списки лучших 10 акционеров, оцениваемых принадлежавшими акциями или долларовая стоимость, так же как местоположение, правовой статус, или любая другая метрика, предопределенная компанией. Наряду с этой качественной информацией, компании могут провести количественный анализ. Это сосредотачивается на финансовом аспекте инвестиций акционера. Внешние аналитики могут также провести анализ акционера, рассматривая company s операции и финансовая информация.

В то время как отдельные инвесторы могут купить company s акции, самые крупные инвестиции прибывают из инвестиционных групп или инвестиционных фондов. Публично проводимые компании должны будут часто сообщать о номере акций, имевшихся у инвесторов. Это может помочь доказать, что никакой тайный сговор не существует среди инвесторов и публично проводимых компаний. Например, инвестиционный фонд, который продолжает покупать company s акции, может помочь увеличить курс акций, независимо от company s стоимость и финансовое положение.

Публично проводимые компании продают акции, чтобы привлечь денежные средства собственного капитала для деловых потребностей. Анализ акционера предоставляет информацию на номере открытых акций и как часто инвестиционная группа покупает акции. В то время как это предоставляет фонды компании, чтобы увеличить деловые операции, инвестиционному фонду или инвестиционной группе могут также принадлежать акции в продавце, от которого компания купит материалы для делового расширения. В то время как это, возможно, не незаконно, это действительно создает искривленную систему движения капитала и способность инвестиционной группы влиять на компании и как они работают в деловой среде.

Доходность собственного капитала - другой фокус анализа акционера. Финансирование собственного капитала должно помочь компании увеличить операционную прибыль. Однако, выпуск слишком большого количества акций увеличит деловые пассивы и разводнит курс акций потока shareholder s инвестиции. Это учитывает компании, чтобы определить то, что производит новые выпуски акций, будет иметь на полной группе акционеров компании. Разводнение стоимости текущих авуаров инвестора может привести к этим инвесторам, распродающим их авуары, потому что компания не может произвести достаточно многие доходы от текущего собственного капитала.

Анализ акционера может также вовлечь исполнительных менеджеров или директоров публично проводимой компании. У этих частных лиц часто есть компенсационные пакеты, которые предлагают им возможность купить акции в определенные промежутки времени в качестве награды. Руководители и директора, которые не осуществляют опционы на покупку или продают их участие в акциях, могут сигнализировать предупреждение о руководстве компании или будущей стоимости акций. В то время как они наверняка не используют секретную информацию для этой торговли, будучи не в состоянии купить акции в компании часто интерпретируется как наличие неблагоприятного мнения о компании.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz