Каков Кредит Акционера?

 

<Они> кредит акционера являются типом предоставления договоренности между компанией и инвестором. Кредиты этого типа могут быть расширены отдельными инвесторами или группой инвесторов. Как правило, структура кредита обеспечивает финансирование некоторого проекта компании взамен получения выплаты процентов, которые выпущены согласно графику, связанному с кредитом. Кредит акционера может быть обеспечен с акциями, выпущенными компанией, или с некоторым другим обеспечением, которое приятно обеими сторонами.

Этот тип финансирования очень распространено в ситуациях, вовлекающих новые компании, которые уже показали способность произвести положительный поток денежных средств. Так как много банков все еще считали бы новый бизнес своего рода риском, кредит акционера заполняет недействительное и позволяет компании продолжать развивать бизнес. Как часть сроков кредитного соглашения, инвестор может хотеть отсрочивать выплату процентов сроком на время, позволяя бизнес увеличить поток денежных средств прежде, чем обратиться к долговому обязательству.

Для сроков кредита акционера весьма обычно предоставить компании долгое время, чтобы погасить задолженность. Этот подход приносит преимущества компании, получающей кредит, в котором возможно отсрочить создание любого типа платежей по кредиту в течение более длинного периода, чем было бы возможно с коммерческим бизнес-кредитом. Это в свою очередь позволяет бизнесу больше времени, чтобы построить клиентуру и стать финансово устойчивым прежде, чем иметь необходимость сделать выплату процентов по кредиту акционера. В то же самое время, инвестор получает преимущество от накапливания дополнительных процентов дольше, что кредит остается открытым, который только служит, чтобы увеличить сумму дохода, заработанного от предприятия.

В зависимости от того, как структурирован кредит акционера, ему можно предоставить статус зависимого кредита. Это просто означает, что вместо того, чтобы иметь старшинство, когда компания входит в банкротство и входит в имущественный спор, инвесторы должны ждать, пока задолженности с более высоким приоритетом не погашены прежде, чем получить любой тип компенсации за сумму, которую инвестируют. Поэтому много инвесторов, которые обеспечивают этот тип кредита, требуют, чтобы обеспечение предоставило обеспечение по кредиту и достигло более высокого размещения в расчете непогашенных долгов. В то время как этот подход может или, возможно, не приводит к уходу от младшего долгового статуса, связывая долг с определенным активом, или группа активов может увеличить размер компенсации, который в конечном счете получен от действия банкротства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz