Какова Сберегательная облигация?

 

Сберегательная облигация - форма Казначейской облигации, выпущенной правительством Соединенных Штатов. Есть несколько типов облигаций в настоящее время в обращении, с Серийными облигациями EE, являющимися обычным типом облигации, расширенным на отдельного инвестора. Ряд я, облигации также доступны, в то время как другая форма сберегательной облигации, Серийных облигаций ГД, больше не выпущены. Все типы сберегательных облигаций понимают доход от инвестиций, предполагающих, что они проводятся до срока платежа.

Облигации, выпущенные американским правительством сначала, возник в дни Первой мировой войны. Без средств получения финансирования из других стран правительство повернуло к населению и предложило им шанс купить то, что было известно как Облигации свободы. Поскольку облигации начали назревать после войны, рефинансируя долг, связанный с облигациями, стал, было необходимо.

В течение долгого времени, сберегательная облигация появилась как очень безопасный способ консервативно создать заначку для выхода на пенсию. Вообще, Серийная облигация EE - то, о чем люди думают, покупая облигации. Эти облигации выпущены для половины номинальной стоимости и назреют за длительный период времени. Чтобы получить лучший доход, желательно держаться на облигацию в течение целых тридцати лет периода созревания. С мая 2005 новые Последовательные выпуски облигаций EE платят фиксированную процентную ставку, в то время как любые облигации EE, выпущенные до той даты, накапливают проценты, используя различную формулу.

Наряду с Рядом E тип облигаций, есть также Ряд I. Эти сберегательные облигации выпущены в полной номинальной стоимости и предлагают плавающую процентную ставку, которая привязана непосредственно к текущему уровню инфляции. Фактически, у этой ставки есть два подарка компонентов. Есть тарифная ставка, которая зафиксирована для всей жизни облигации. Второй компонент - плавающая процентная ставка, которая рассмотрена раз в полгода. В то время как Министерство финансов устанавливает компонент фиксированной ставки, корректировка плавающей ставки вычислена, используя Индекс потребительских цен.

Правительство Соединенных Штатов налагает годовой лимит на покупку сберегательных примечаний. С 2008 тот предел установлен в 5 000$ в Долларах США, хотя возможно купить и электронные облигации и двойной то число. Бумажная сберегательная облигация может быть куплена в местном банке или кредитном союзе. Электронные облигации могут быть куплены онлайн на безопасном сайте, установленном американским Министерством финансов. Правительство также обеспечивает калькулятор сберегательной облигации онлайн, который частные лица могут использовать, чтобы рассмотреть текущую стоимость их облигаций.

Есть преимущества и пассивы, связанные с покупкой сберегательной облигации. Этот тип инвестиций не несет почти риска, таким образом гарантируя, что держатель облигации уверен понять доход в течение долгого времени. Однако, интерес сберегательной облигации будет чрезвычайно маленьким по сравнению с другими инвестиционными опционами. Кроме того, обычно необходимо держать облигацию в течение, по крайней мере, пятилетнего периода после покупки, чтобы избежать подвергаться любым штрафам интереса.

В то время как сберегательная облигация будет повышение стоимости за эти годы, рост не, облагают налогами, пока облигация не погашена или пока облигация достигает целого срока платежа после тридцати лет. Для людей, которые предпочитают платить налоги на доход, зарабатывал позже, а не теперь, покупая сберегательную облигацию каждый год хороший опцион. Однако, всегда есть шанс, что достаточно многие из облигаций назреют или будут погашены в тот же самый календарный год, который мог привести к достаточному количеству процентного дохода, чтобы переместить частное лицо в следующую самую высокую налоговую категорию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz