Каков Арендный договор Бутерброда?

 

Арендный договор бутерброда - договор аренды, в котором арендатор имущества становится арендодателем, изменяя и арендуя имущество другому арендатору. Есть много различных установок, в которых мог бы использоваться такой договор аренды. Не все собственники позволят арендный договор бутерброда и тех, кто делает может только сделать так с ограничениями.

В основном арендном договоре бутерброда, кто-то арендует имущество от землевладельца, и затем передает имущество в субаренду кому-то еще. Новый арендатор выплачивает немного более высокий взнос, который позволяет первоначальному арендатору платить аренду землевладельцу и присваивать различие, получая маленькую прибыль. Первоначальный арендатор действует как землевладелец новому арендатору, хотя он или она не владелец.

Эта лизинговая договоренность может также быть объединен с арендным договором с опционом, чтобы купить. В этой ситуации арендатор настраивает договоренность опциона с арендодателем. Тогда, арендатор создает арендный договор бутерброда с другим лицом, у которого также есть опцион, чтобы купить, по немного более высокой цене. В любое время, первоначальный арендатор может исполнить опцион, чтобы купить, при желании. Новый арендатор может также исполнить его или её опцион, который вызовет первоначального арендатора, чтобы исполнить первый опцион так, чтобы он или она мог продать дом новому арендатору.

Для землевладельцев одно преимущество разрешения арендного договора бутерброда состоит в том что, если арендатор должен уехать или решает переместиться, что арендатор может найти, что арендатор замены заполняет арендный договор. Это сокращает объем работы, который должен будет сделать землевладелец. Однако, оборот - то, что землевладелец, возможно, не управляет новыми арендаторами, и арендатор мог настроить арендный договор бутерброда с кем-то, кто наносит ущерб имуществу или не в состоянии оплатить аренду, вынуждая первоначального арендатора в неплатеж и требуя, чтобы землевладелец вмешался.

Арендаторы могут счесть арендный договор бутерброда выгодным для некоторых ситуаций. Если кто-то думает, что это - опцион, который ему или ей могло бы понравиться иметь в наличии, это - хорошая идея обсудить это с землевладельцем, определяя сроки арендного договора в начале. Опцион для арендного договора бутерброда может быть структурирован в договор аренды так, чтобы это было доступно при необходимости или требуемый. Арендаторы, которые уже арендуют, кто думает, что они хотели бы передать в субаренду с арендным договором бутерброда, могут проверить сроки арендного договора и обсудить ситуацию с землевладельцем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz