Каков Рынок Самурая?

 

Жаргонное слово самурай market І обращается к финансовому рынку в Японии, включая ценные бумаги как акции и облигации наряду с другими инвестициями. Этот термин обычно использован посторонними, а не японцами, и может подойти в контексте инвестиционных обзоров, обсуждений мировых рынков, и других вопросов. Инвестирование в рынок самурая может быть стимулирующим для некоторых иностранных инвесторов, поскольку это имеет тенденцию сосредотачиваться на японских и азиатских компаниях и, возможно, не содержит компании, Западные инвесторы знакомы с.

Япония не единственная страна, чтобы приобрести красочное прозвище за его финансовые рынки. Фондовые биржи в Соединенном Королевстве известны как бульдожий рынок, в то время как рынки в Соединенных Штатах известны как рынок Янки. Как с рынком самурая, эти термины прежде всего использованы иностранными инвесторами и комментаторами, а не людьми, торгующимися в их домашних странах, и у некоторых из этих прозвищ есть уничижительная история, хотя они с тех пор стали общими жаргонными словами.

Япония имеет некоторые чрезвычайно большие финансовые рынки и является крупным игроком на мировом рынке. Исторически, японские фондовые биржи были среди крупнейших рынков в Азии, и они обычно перечислялись среди самого большого в мире, после рынков как Нью-Йоркская фондовая биржа в Соединенных Штатах. Эти рынки содержат множество финансовых продуктов, развитых японскими компаниями и инвесторами.

Информация об исполнении рынка самурая обычно легко доступна из многих источников. Отдельные рынки поддерживают веб-сайты с регулярно обновляемой информацией о недавних операциях и связанных вопросах для заинтересованных членов общественности. Финансовые публикации и радиопередачи использовали информацию, выпущенную рынком, так же как предсказателями и другими профессионалами, чтобы обеспечить информативную отчетность, и люди могут также узнать о деятельности по японскому рынку через отдельные отчеты от инвесторов.

Рынок самурая приветствует инвестиции от иностранных инвесторов и компаний. Неяпонские компании могут быть перечислены на обмене после встречи определенных требований, и иностранным трейдерам рады. Торговля на этом рынке обеспечивает доступ к инвестиционным возможностям через Азию, так же как во всем мире и компании, торгуемые на обмене, полагаются на оживленную деятельность, чтобы привлечь капитал для различных усилий. Люди, незнакомые с рынком, могут работать с брокером или агентом, чтобы выбрать соответствующие инвестиции, и работу с инструментами как фондовые индексы, чтобы отследить работающие самым высоким образом ценные бумаги на рынке, чтобы измерить производительность среди их собственных инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz